Добавить новость

Телеведущая Сябитова: ипотека укрепляет браки

Блог сайта «Телеканал 360°»
180

Телеведущая Роза Сябитова заявила, что совместная ипотека супругов укрепляет браки. Об этом сообщила радиостанция «Говорит Москва».

По данным НСН, также она думает, что браки укрепляют дети и терпение женщины.

«Базовая основа семьи — это совместно нажитое имущество и дети. Это и объединяет, является основополагающим, не дает семье разрушиться», — считает Сябитова.

Она уточнила, что ипотека — то, что чаще всего держит людей вместе. Кроме того, семьи не расстаются, пока женщина терпит.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ