Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Трагичный поворот наметился в деле об исчезновении актрисы Светличной: "Надо мной опять издеваются"

Блог сайта «smi.today»
181

История таинственного исчезновения 81-летней актрисы Светланы Светличной в Москве обрастает подробностями - появились очевидцы, которые якобы видели звезду "Бриллиантовой руки". Так, 24 октября в полицию обратился 60-летний сын Светличной Алексей Ивашов, который подал заявление о том, что мать пропала без вести - ее якобы не видели с 21 октября, на звонки она не отвечает. Также по словам Ивашова, Светличная страдает деменцией. Согласно данным Телеграм-канала SHOT, нашлась очевидица, которая могла видеть Светличную у метро.  "Кажется, я видела пропавшую Светлану Светличную. Женщина, очень похожая на неё, 21 октября около 17:00 попрошайничала возле метро "Тургеневская", - с таким заявлением обратилась в полицию жительница Москвы. Также она рассказала, что "потенциальная" Светличная просила милостыню полтора часа, а затем пошла на станцию "Сретенский бульвар". Насколько это заявление отвечает правде, пока неизвестно. Появилась информация, что актрису видели еще 22 октября - на киностудии им. Горького, ей тогда еще стало плохо и пришлось вызывать "скорую", но от госпитализации звезда отказалась.  Также выяснилось, что 20 октября Светличная побывала в гильдии актеров России, где пожаловалась на то, что над ней издеваются (предположительно, родственники, - ред.), пишет "КП". "Вот вы здесь сидите, а надо мной опять издеваются, - обратилась Светличная. - Дайте мне юриста, я хочу, чтобы меня защитили". Председатель гильдии Валерия Гущина провела ее к специалисту в области права, а потом после этого якобы провели ее до такси, которое отвезло актрису по новому адресу в ЖК "Лосиный остров", где она поселилась с 7 октября, поближе к родственникам - так им легче будет ухаживать за ней.  По одной из версий, со Светличной все в порядке и она снова изменила место жительства. Напомним, что Валюха из "Сватов" с синяком под глазом всполошила заявлением: "В уголовщину ударилась" Как сообщала Politeka, знаменитая российская актриса больше не может ходить, состояние резко ухудшилось: "Мне такое сделали..." Также Politeka писала, что найдено тело известного актера, подробности загадочной трагедии: "Был мертв уже несколько дней"


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым


Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Новости 24 часа

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Москва вышлет двух латвийских дипломатов в качестве ответной меры


Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России


Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи


Москва

В подмосковном ЖК «1-й Южный» построят пешеходный бульвар





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ