Ювелирная выставка «JUNWEX Москва» пройдет в павильонах ВДНХ

319
Ювелирная выставка «JUNWEX Москва» пройдет в павильонах ВДНХ

C 26 по 31 октября три павильона ВДНХ (№ 55, 57 и 33) станут площадкой для крупнейшего российского форума ювелирной индустрии — выставки «JUNWEX Москва». Около четырехсот компаний-участниц представят широчайшее разнообразие драгоценной продукции отечественных и зарубежных брендов. Выставка  является знаковым и ярким событием деловой и культурной жизни столицы. Оргкомитет гарантирует участникам и посетителям работу в безопасном режиме, получив QR-код, подтверждающий соблюдение всех условий Роспотребнадзора.

«JUNWEX Москва» — проект с богатой 17-летней историей, к тому же он устанавливает вектор развития российской ювелирной отрасли на весь год, формирует тренды в сфере драгоценной моды. Экспонентами являются компании, представляющие полный спектр ювелирной продукции: изделия из драгоценный металлов и камней, столовое серебро, часы, сувениры и интерьерные украшения, оборудование и расходные материалы для ювелирной индустрии (дизайн, производство, торговля). Огромный выбор от продукции массового спроса до шедевров музейного уровня, от бижутерии до эксклюзива. Широкая география участников от Калининграда до Владивостока, обилие зарубежных марок и трендовых дизайнерских разработок.

Эксклюзивные авторские произведения современного ювелирного искусства представлены в особом разделе — JUNWEX Premium. Эти работы все больше убеждают ценителей драгоценностей в дизайнерской состоятельности российских мастеров и совершенствовании отечественной ювелирной школы, основанной на великих традициях Фаберже, Хлебникова, Сазикова, Болина.

Специализированный технологический раздел JUNWEX Tech представит стопроцентное предложение товаров и услуг для производства ювелирных изделий и полный спектр товаров и услуг для ювелирной торговли.

Выставку традиционно отличает насыщенная деловая программа. Мероприятия сгруппированы по блокам определенной тематики – День геммолога, День дизайнера, День екатеринбургского ювелира и т.д. Интересной составляющей программы форума является Международный конкурс молодых дизайнеров, который будет проводиться совместно с
Фондом Сары Фаберже, представителями Клуба итальянских производителей Degli Orefi, ведущими отечественными и зарубежными ювелирными брендами, в том числе Roberto Bravo.

«JUNWEX Москва» – профессиональный маркетплейс для производственно-торговых ювелирных предприятий и компаний в сфере ювелирных технологий, оборудования, упаковки и программного обеспечения. Многотысячные постоянные посетители выставки представляют элиту профессионального отраслевого торгового сообщества Клуба «Российская Ювелирная Торговля», крупнейших оптовиков из всех регионов нашей страны и стран ближнего зарубежья.

Важное событие, к которому участники готовятся задолго до выставки, — Всероссийский конкурс ювелиров «Лучшие украшения России». «JUNWEX Москва» — это яркий и многогранный калейдоскоп драгоценных коллекций — от утонченной классики и элегантной роскоши до модерна и авангарда. Избранные произведения ювелирного искусства получат заслуженное признание авторитетного жюри и почетные награды.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет


Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

India unveils Gukesh as its youngest challenger in chess history



Москва

Подключение системы отопления в Московской области


Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента


Москва

Песков: выполнение контрактов, начатых при замглавы МО РФ Иванове, продолжится


Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей


Москва

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю


Москва

Россия сохраняет для европейцев память об их наследии: Мария Захарова отреагировала на слова Шольца о Путине и Канте





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ