Добавить новость

Дудь обжаловал штраф в 100 тыс. рублей по делу о пропаганде наркотиков

Znak.com
396
Журналист Юрий Дудь обжаловал решение Зюзинского районного суда Москвы, оштрафовавшего его 100 тыс. рублей за пропаганду наркотиков в интервью, сообщили РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря этого суда Марию Ерохину. Зюзинский районный суд Москвы признал Дудя виновным в пропаганде наркотиков назначил ему штраф в 100 тыс. рублей 20 октября. Речь идет о роликах с участием рэпера Моргенштерна и блогера Ивангая, опубликованных на его Youtube-канале. Поводом для возбуждения дела против Юрия Дудя стало обращение в полицию Лиги безопасного интернета, которой руководит дочь сенатора Екатерина Мизулина. Организация просила проверить одно из интервью Дудя на YouTube, в котором активисты увидели пропаганду наркотиков. При этом сам журналист всегда в своих интервью оговаривается, что наркотики - это зло . В Лиге безопасного интернета считают, что информационная продукция с пропагандой наркотиков может оказать деструктивное воздействие на здоровье, духовное, физическое и психическое развитие несовершеннолетних . В итоге полиция возбудила дело по статье 6.13 КоАП РФ ( Пропаганда наркотических средств с использованием интернета ).

Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы

Москва

Подозреваемый в наезде на пешеходов на Бережковской набережной в Москве был пьян


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Внутри SAP: вновь обнаруженная уязвимость угрожает конфиденциальности производства


Здоровье

Гастроэнтеролог Садыков: 2 киви в день и вы забудете про запоры




Game News

Grisaia Phantom Trigger Vol.1 с лёгкой эротикой выпустят на iOS и Android


News Every Day

Sources: Arsenal closer to agreeing payment structure to beat rivals to £45m+ transfer



Москва

Предполагаемый водитель машины, влетевшей в людей в Москве, был нетрезв


Елена Волкова

Благотворительная акция «Бежим за Мечту – Ходить» 2025: шаги к мечте, которые меняют жизни


Москва

Дегтярь танцевал, Кантемиров приехал с трактором: Чепухин пышно отметил 20-летие «Золотого теленка»


Россия

На Дальнем Востоке – самое дорогое мороженое в России


Москва

Активы "Главпродукта" и его главы обращены в доход государства за вывод прибыли


Москва

Новый маршрут на Мальдивы: туристы выбирают перелёты через Китай




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ