МВД опубликовало видео с участниками драки в Новой Москве

Телеканал «Звезда»
131
Управление московского МВД выложило в Сеть видео с участниками резонансного конфликта в микрорайоне Новые Ватутинки. Первыми в ролике появляются нападавшие, которые рассказывают, за что были задержаны. По словам одного из мужчин в драке вместе с ним участвовали его братья из Оренбурга. В материале также содержится видео с мужчиной, на которого было совершено нападение. По его словам, конфликт начался с того, что злоумышленники «на ровном месте» задели его товарища. «Потом был еще ребенок. В этот момент как-то так получилось, что они его просто задели, причем специально задели, ударили по щеке. Соответственно, как отец я среагировал на это, и пытался защитить и защититься. Потом слово за слово, один достал нож начал им махать, начал за нами бегать с этим ножом публично. Получилось так, что в этой ситуации товарищ стал защищаться, побежал за ними, они — от него, я ребенка взял в охапку с собой и пошел домой», — рассказал пострадавший. Тем не менее, злоумышленники встретили отца с сыном в районе магазина на улице, где и началась сама драка. Приятель потерпевшего, обратился за помощью к прохожим, поскольку, по его словам, понимал, что своими силами они с товарищем не справятся. При этом нападавшие избивали мужчину группой, несмотря на просьбы драться один на один. Нападение произошло у жилых домов в районе Нововатутинского проспекта вечером в четверг. Видеозапись с места происшествия была опубликована в социальных сетях. На кадрах видно, как четверо мужчин нападают на отца с маленьким ребенком. Ранее руководитель СК РФ Александр Бастрыкин поручил провести переквалификацию действий людей, напавших на мужчину с ребенком. Речь идет о более тяжкой статье «Покушение на убийство».

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


Здоровье

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»


Новости 24 часа

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


News Every Day

Cyprus Closed Chess Championship names winners



Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце


Москва

Пять новых пешеходных тропинок появятся во Фрязино


Сергей Собянин

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус


Москва

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной


Москва

Журналист Элефант — о Миранчуке: «В этой «Аталанте» нет абсолютных игроков стартового состава»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ