Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Кристина Орбакайте сильно похудела и стала брюнеткой

Большинство артистов разлетелись по курортам, так как концертов и других массовых выступлений нет. А вот съемки кино и сериалов идут - теперь в новых условиях, с соблюдением антиковидных норм и правил. В начале ноября продолжились съемки третьего сезона популярного сериала «Тест на беременность». Часть проекта отсняли в Санкт-Петербурге, а в ноябре завершаются съемки в Москве.

В этом сезоне появится еще одна главная героиня Нина Артамонова - ее играет Кристина Орбакайте. Орбакайте профессиональная актриса, она окончила актерский факультет РАТИ (ГИТИС). Кристина снимается в кино, играет в театре - ближайший спектакль с ее участием «Двое на качелях» в «Современнике» 10 и 11 ноября.

Кристина Орбакайте в сериале будет в роли роковой брюнетки - перекрашиваться блондинка не стала, актриса на съемочной площадке носит парик. Темные волосы, стрижка каре - Кристине очень идет этот образ. Кроме того, артистка в этом ноябре заметно похудела - кажется, что на 5 кг. Как известно камера прибавляет 5 - 6 кг, поэтому в кадре держать себя в форме необходимо. У героини Орбакайте изысканный гардероб, и выглядит она шикарной женщиной. Грим у блондинок и брюнеток разный, поэтому Кристину не узнать - перевоплощение полное, никаких ассоциаций с эстрадным образом.

Оба сезона «Теста на беременность» были успешны - личная жизнь и работа главной героини доктора Натальи Бахметьевой вышли захватывающими. Обаятельную Бахметьеву играет Светлана Иванова, за ее руку и сердце ведут борьбу два достойных мужчины. Доктор Бахметьева вынуждена уволиться из перинатального центра, искать новую работу и продолжает спасать жизни беременных женщин. Поклонники обсуждают главную новость - доктора Руслана Базанова, от которого родила Бахметьева, в новом сезоне не будет. Наверняка случится сценарный ход, который это объяснит. Но в жизни все прозаичнее. Базанова играл актер Данила Дунаев, который решил завязать с кинематографом. Но от этого страстей меньше не станет - герои Кирилла Гребенщикова, Александра Яцко на месте. Появится красавчик Евгений Пронин.

Премьера третьего сезона медицинской мелодрамы «Тест на беременность» запланирована на 2022 год - сначала в онлайн-кинотеатре KION, а потом на Первом канале.

Участие звезд шоу-бизнеса, блогеров привлекает к проектам повышенное внимание публики. К примеру, сейчас Регина Тодоренко снимается во втором сезоне сериала «Секреты семейной жизни». Тодоренко окончила Киевский национальный университет культуры и искусств. Хорошо, когда в кино снимаются певицы с актерским образованием. Как Кристина Орбакайте или выпускница школы-студии МХТ Полина Гагарина, которую в этом году мы увидели в третьем сезоне сериала «Бывшие». Кстати, Гагарина получила еще одну роль в модном сериале.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области


Жизнь

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!


Новости 24 часа

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России


Москва

Вассерман в РИЦ Ставрополья: отказался от жилетки из-за изменения образа жизни


Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд


Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Москва

Спустя 38 лет: история жизни ликвидатора аварии на ЧАЭС





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ