ЦСКА в Москве обыграл СКА со счётом 4:0

P1spb.ru
99
ЦСКА в Москве при 2639 зрителях обыграл петербургский СКА со счётом 4:0 в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2021/2022. Первые две шайбы в матче сумел забросить Владислав Каменев. Сперва на 13-ой минуте после передач от Константина Окулова и Михаила Григоренко, а на 15-ой минуте шайбу в ворота петербургского СКА Владислав Каменев направил после точных передач от Михаила Григоренко и Никиты Нестерова. После чего, на 50-ой минуте поединка третью шайбу в ворота гостевой команды сумел направить Лукас Валльмарк после передач от Никиты Нестерова и Владислава Каменева и уже финальную точку в матче на 58-ой минуте установил Юаким Нордстрём забросив свою шайбу после точных передач от Константина Окулова и Максима Сорокина. Таким образом, после 27 сыгранных матчей, московский ЦСКА имеет в своём активе 35 набранных очков и идёт на 3-ьей строчке Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2021/2022, а петербургский СКА имеет в своём активе 39 набранных очков и идёт на 2-ой строчке Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2021/2022. Свой следующий официальный матч, петербургский хоккейный клуб СКА проведёт в Санкт-Петербурге, 17 ноября в 19:30 против хоккейного клуба "Локомотив", а московский ЦСКА 15 ноября в 19:30 на своём льду примет хоккейный клуб "Северсталь". Читайте нас также на Яндекс.Дзен