Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Более миллиона человек проголосовали за понравившийся продукт на конкурсе «Вкусы России»

175

Гастрономический конкурс «Вкусы России» близится к завершению. С 20 октября по 7 ноября жители регионов голосовали за любимые угощения, в итоге свой выбор сделали больше миллиона человек. На протяжении этого времени в пятерке лидеров непременно были подмосковные вкусности — луховицкие сладкие томаты и ягоды Московской области. Кто станет чемпионом «Вкусов России», станет известно 11 ноября.

Перед самым закрытием голосования картина развернулась следующим образом — луховицкие томаты были на третьем месте с 49 тысячами голосов, а подмосковные ягоды следом, на четвертом — их поддержали более 46 тысяч гурманов. Опережают угощения Московской области прохоровская солдатская каша из Белгорода — 52 тысячи голосов, это пока что первое место. А на втором — татарстанский виноградный напиток, собравший полсотни тысяч голосов.

Это лишь предварительные итоги народного голосования. Всего же в конкурсе 8 номинаций, а значит, у каждого продукта есть все шансы на победу. И дальше слово уже за жюри. Например, лучших выберут среди продуктов из известных мест, а также из глубинки, где проживают до 3000 человек. Определят и обладателей званий «Гастрономическая находка», «Кулинарное наследие». Свои номинации у брендов с большим экспортным потенциалом и туристическим. А то, что с любовью выращено фермерами, оценят в компетенции «Вкус природы».

Кстати, именно такими продуктами особенно гордится Подмосковье. Те же ягоды — клубника и малина. Выращивают их с помощью новейших технологий, чудо-теплиц, но без консервантов. Благоприятно влияет и подмосковный климат. Перепады дневных и ночных температур делают ягоды слаще. При них остаются и все витамины. Клубника отвечает за антистресс и красоту кожи, а малина нормализует пищеварение.

В прошлом году победа в конкурсе досталась подмосковным сырам. А что первое место дает брендам? Это не просто гордое звание самого вкусного, но и поддержка организаторов. Лучшим помогут в продвижении, в том числе в СМИ и соцсетях. А еще это возможность попасть на площадки и маркетплейсы партнеров конкурса, среди которых известные федеральные сети.

Так что региональные бренды могут стать известными на всю страну, а их производители широко востребованными. Кто будет в списке счастливчиков, станет известно 11 ноября на сайте russiantastes.ru.

http://www.youtube.com/watch?v=svZE_XA9ft0


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Мода

5 лучших бьюти-средств для тела на весну


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года


Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг


Москва

Лучших сварщиков определили в Подмосковье в рамках конкурса профмастерства


Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви


Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года


Москва

Пыль из пустыни Сахара добралась до улиц Москвы





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ