Улучшены условия по срочным вкладам. Это позволит клиентам зафиксировать и получать еще более высокую доходность на выбранный срок

PR-events
436
Улучшены условия по срочным вкладам. Это позволит клиентам зафиксировать и получать еще более высокую доходность на выбранный срок

Большой доход: ОТП Банк повысил ставки по срочным вкладам

ОТП Банк улучшил условия по срочным вкладам. Это позволит клиентам зафиксировать и получать еще более высокую доходность на выбранный срок. 

В своей линейке продуктов ОТП Банк предлагает как классические депозиты, так и вклады с расширенным функционалом. Клиенты, которые интересуются инвестициями, могут открыть вклад «Двойная выгода» с инвестиционным продуктом сроком на 366 дней. При оформлении вклада на сумму до 500 000 рублей доходность составит 7,9%, а при размещении большей суммы – уже 8,2% годовых. Чтобы получить повышенную ставку, достаточно оформить вклад с инвестиционным продуктом, и она зафиксируется на весь период размещения вклада. 

Для новых и действующих клиентов ОТП Банк предлагает классические вклады с широким выбором сроков и ставками до 6,95% годовых. Клиенты, которые хотят получить дополнительную выгоду, могут открыть вклад «Мой доход» или «Верное решение» вместе с пакетом услуг – ставка при этом будет выше на 1%. Например, при размещении 1 миллиона рублей на вкладе «Верное решение» с пакетом услуг, ежемесячный доход по повышенной ставке составит 7,95% годовых. Также на срок размещения вклада у клиента сохраняется возможность снять до 20% от первоначального взноса (т.е. 200 000 рублей при размещении средств в размере 1 млн рублей), использовать бесплатную дебетовую карту и в любой момент получать бесплатные справки о состоянии вкладов и счетов. Количество вкладов с пакетом не ограничено – при желании клиент может открыть сколько угодно подобных продуктов. 

Ознакомиться с подробными условиями открытия вкладов, а также рассчитать доходность можно в ближайшем отделении Банка. Действующие клиенты могут ознакомиться с условиями размещения вкладов в мобильном приложении ОТП Банка или на сайте банка 

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Обгон через сплошную с летальным исходом


Мир

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров


Новости 24 часа

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Москва

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной


Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом


Москва

Информационный ресурс о флебологии


Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства


Москва

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной


Москва

После убийства предпринимателя в Балашихе возбудили уголовное дело





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ