Добавить новость

В Москве реализуется бесплатный проект «Бизнес-уик-энд»

В Москве реализуется бесплатный проект «Бизнес-уик-энд». В рамках него проводятся занятия как для новичков («Преакселератор»), так и для состоявшихся предпринимателей («Акселератор»).

Об этом рассказал руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Алексей Фурсин. 19 ноября состоится демо-день программы «Акселератор». Слушатели курса представят экспертами свои доработанные проекты.

«Курс «Акселератор» нацелен на тех, кто уже определился с нишей на рынке, продумал стартап-идею и приступил к продажам, но не понимает, в каком направлении двигаться дальше, как развивать свое дело», — подчеркнул Фурсин.

В программе могут принять участие команды от трех до пяти человек в возрасте от 18 до 35 лет. Малое или среднее предприятие должно быть зарегистрировано на территории столицы.

Также продолжается набор на образовательную программу «Преакселератор». Этот курс предназначен для людей, которые только хотят начать свое дело. Зарегистрироваться на программу можно до конца года.

Фото: mos.ru


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Дмитров Кремль (архив)


Здоровье

Как распознать у себя признаки психического расстройства? Часть 2




Game News

Игровой тест Samsung Galaxy Z Fold7 за 193 000 рублей


News Every Day

Man Utd tipped to make "last-minute move" to sign £69m star, Amorim wants the player - report



Москва

Время покупать? В России дешевеет вторичное жилье


Диана Арбенина

Легенда российской рок-сцены Диана Арбенина выступит на Roof Fest в Петербурге


Москва

Юрист Русяев: прогулки в купальнике вне пляжа чреваты арестом на 15 суток


Минфин

Минфин введет лицензирование розничной торговли табаком с 2026 года


Москва

В России снизилась цена вторичного жилья


Москва

Премьер Нетаньяху: Иран готов был применить ядерное оружие против Израиля




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ