Матч «Динамо» – «Амур» своими глазами

Спортивный корреспондент «Копейского рабочего» побывал на ВТБ Арене в Москве на матче Континентальной Хоккейной Лиги между московским «Динамо» и хабаровским «Амуром».

Хозяева были явным фаворитом матча, 2 ноября они разгромно переиграли минских динамовцев 7:3. Гости же наоборот приехали с двумя поражениями кряду.

Первый гол болельщики ВТБ Арены увидели только во втором периоде, «Амур» открыл счёт в матче. И этот гол стал единственным в матче.

Динамовцам не помогли удаления соперника – два в первом периоде и одно во втором).

После матча прошла пресс-конференция главных тренеров в офлайн формате – вживую (в Челябинске на матчах «Трактора» пресс-конференции проходят в онлайн формате через видеоконференцсвязь).

«Ноль заброшенных шайб, хотя моментов десять было у нас. Нужно реализовывать. «Амур» здорово сыграл в обороне. Все перекрыли нам. С чем связано? Усталость небольшая и кадровые проблемы. Восемь человек в лазарете. Ребята некоторые с температурой вчера были. Будем исправлять ситуацию» – рассказал после матча главный тренер «Динамо» Алексей Кудашов.