Добавить новость

Мосстройнадзор: Около 11 тысяч инспекционных проверок проводится в столице каждый год

Порядка 11 тысяч инспекционных проверок проводится в Москве ежегодно. Об этом сообщил председатель Комитета государственного строительного надзора столицы Игорь Войстратенко в рамках пресс-мероприятия «Новое качество государственного строительного надзора в контексте реформирования контрольной и надзорной деятельности» в ГБУ «Мосстройинформ».
 
«Комитет каждый год проводит около 11 тысяч инспекционных проверок. По итогам этих мероприятий взыскано свыше четырех миллиардов рублей за пять лет. Хочу заметить, что нашей деятельностью и достижениями интересуются страны ближнего и дальнего зарубежья. Напомню, что с 1 июля вступили в силу изменения в закон «О государственном контроле и муниципальном контроле в РФ». Мы должны выстроить свою работу в соотвествии с этими изменениями. До конца года будут разработаны нормативные акты. С начала будущего года они начнут действовать», - уточнил глава комитета.

По его словам, в скором будущем в столице уменьшится количество выездных проверок, упор будет делаться на предупреждающие, профилактические действия. «Мы стремимся к прозрачности и оперативности проверок», - заключил Игорь Войстратенко.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Инвестиции в ИИ — главный приоритет для финансовых директоров


Жизнь

Невские весы: автомобильные весы серии ВСА-Р теперь официально в реестре российской промышленности!




Game News

В Pokémon TCG Pocket обновится система торговли карточками


News Every Day

At Last We Know Why Shemar Turner Fell To The 2nd Round



Москва

Подводный праздник в Dhawa Ihuru: погружение за скидками


София Ротару

Украли кукол? В Ялте ограбили дачу певицы Софии Ротару


Москва

На фестивале в Биокластере на ВДНХ представили уникальную игротеку


Кажетта Ахметжанова

Кажетта Ахметжанова: что не стоит дарить согласно приметам и суевериям


Москва

Mash: Москвичка, которую уволили с работы из-за ИИ, выиграла в суде 1,5 миллиона


Москва

Псковский фестиваль колокольного звона пройдет 23 и 24 июля 




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ