США будет внимательно следить за шагами Москвы

"Вечерняя Москва"
514
США будет внимательно следить за шагами Москвы

Администрация США будет внимательно следить за дальнейшими действиями России. Об этом заявил официальный представитель госдепартамента Нед Прайс, комментируя ситуацию на российско-украинской границе.

— Мы будем внимательно следить за дальнейшими действиями, которые предпримет Россия в предстоящие дни и недели, — сообщил дипломат в понедельник, 15 ноября. 

Прайс подчеркнул, что повышенное внимание к действиям России связано с развитием ситуации на границе Украины. Кроме этого он отметил подходы американской администрации к выстраиванию дальнейших отношений с ними в свете этих событий, пишет РИА Новости

Также он добавил, что Прайс добавил, что в ходе двухсторонних контактов с Россией американская сторона донесла, что агрессивные или провоцирующие эскалацию действия Москвы вызывают обеспокоенность, в том числе со стороны некоторых европейских партнеров и союзников США. 

Также на брифинге Прайс заявил, что ожидать стабильные и предсказуемые отношения США и России после июньского саммита двух лидеров Владимира Путина и Джо Байдена — пока рано.

В этот же день Нед Прайс заявил, что Россия провела испытания противоспутникового оружия, создав угрозу для МКС. В результате инцидента, по его словам, образовалось множество обломков космического мусора, которые угрожают интересам всех стран. США будут работать с партнерами, чтобы ответить на «безответственные» действия России.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими


Мода

Китайский ретейлер HEA выходит на рынок России


Новости 24 часа

Следим за языком: какие проблемы выявил Первый фестиваль национальных театров


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


News Every Day

Danielle Serdachny scores OT goal to lift Canada to 6-5 win over US in women’s hockey world final



Москва

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль


Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга


Москва

Полеты российских авиакомпаний в Дубай стабилизируются


Артём Дзюба

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая


Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Москва

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ