Ключевые инвестпроекты Дальнего Востока и Арктики в рамках выездной сессии ВЭФ представят на ЭКСПО-2020 в Дубае

EvrazesNews.ru
22

16 ноября 2021 года в 16:00 (время по Москве) в рамках деловой программы Национального павильона России на ЭКСПО-2020 в Дубае состоится выездная сессия Восточного экономического форума – «Ключевые проекты Дальнего Востока и Арктики». Организаторы – Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики, Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики при поддержке Фонда Росконгресс.

В ходе ключевого мероприятия деловой программы Национального павильона России в Дубае потенциальным инвесторам представят знаковые инвестиционные проекты, реализуемые с участием частного капитала на Дальнем Востоке и в Арктике, истории успеха, действующие механизмы поддержки бизнеса и новые инициативы государства по улучшению инвестиционного климата.

Эксперты сессии ответят на ряд важнейших для инвесторов вопросов: что может предложить инвестору Дальний Восток и Арктика? Какую государственную поддержку может получить иностранный инвестор? Готовы ли инвесторы уже сегодня включиться в конкурентную борьбу за высокодоходную возможность производства на территории российских Дальнего Востока и Арктики стратегических видов продукции?

В рамках встречи выступят заместитель генерального директора по инвестициям Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики Роман Чичканов, губернатор Камчатского края Владимир Солодов, заместитель председателя Правительства Амурской области Павел Пузанов, председатель Российско-Эмиратского делового совета, генеральный директор - председатель Правления АО «Росгеология» Сергей Горьков, председатель Совета директоров «Колмар» Анна Цивилева, исполнительный директор, KAZ Minerals Георгий Фотин и другие эксперты.

С вступительным словом к участникам в режиме телемоста обратится Министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков. Модерировать мероприятие будет первый заместитель Министра Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики Гаджимагомед Гусейнов.

Описание программы и онлайн-трансляция мероприятий доступна по ссылке - https://erdc.ru/dubai2021/

VII Восточный экономический форум состоится 5–8 сентября 2022 года на площадке кампуса Дальневосточного федерального университета во Владивостоке. 5 сентября, в стартовый день ВЭФ-2022, пройдет II Международный форум по сохранению популяции тигра. Организатор мероприятий – Фонд Росконгресс, сообщил журналистам источник в организации.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года


Жизнь

Наследие «Игр будущего»


Новости 24 часа

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


News Every Day

Men’s volleyball: Long Beach sweeps UCI for Big West title; top seeds win in MIVA tourney



Москва

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль


Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»


Москва

В Музее Победы пройдет завершающая лекция для подготовки к «Диктанту Победы»


Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского


Москва

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль


Москва

12 команд поучаствуют в финале соревнований «Юный шашист» в Подмосковье





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ