Как получить сертификат соответствия ИСО 9001 в Москве

iToday
29
Международная система стандартов ISO содержит целое семейство стандартов, посвященных вопросам поддержания и повышения качества товаров и услуг. Эти стандарты относятся к серии ISO 9000, и основные требования к системе менеджмента качества (СМК), ответственной за соблюдение, контроль и формирование стандартов качества на предприятии, изложены в стандарте ISO 9001. В российском правовом поле этот документ присутствует в адаптированном виде как ГОСТ Р ИСО 9001-2015. Заказать услугу сертификации внедренной в компании СМК по стандарту ISO 9001 можно в «Едином сертификационном центре», официальный сайт которого доступен по адресу https://escts.ru/services/iso-9001/. Что дает оформление ИСО 9001 (Москва и другие регионы России) Российское законодательство пока не предусматривает штрафов или других наказаний для компаний, не имеющих СМК и не прошедших ее сертификацию. Однако само наличие полноценной СМК, соответствующей стандартам ИСО, уже дает любой компании важные преимущества: Постоянное повышение качества товаров и услуг. Увеличение эффективности использования ресурсов. Снижение количества выпускаемого брака. Повышение эффективности управления предприятием. Добровольная сертификация внедренной СМК дает компании возможность: Подавать заявку на участие в тендерных закупках. Претендовать на статус официального дилера или представителя компании или корпорации, зарегистрированной в США или странах ЕС. Экспортировать свои товары на рынки стран с обязательной сертификацией (США и страны Европы). Сертификат ISO 9001 – купить (Москва и другие регионы РФ) Чтобы получить сертификат соответствия стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2015 на существующую на предприятии СМК, нужно обратиться в «Единый сертификационный центр» и предоставить его сотрудникам всю документацию на эту СМК, а также реквизиты, уставные и регистрационные документы предприятия (ОГРН, ЕГРЮЛ, ИНН). Стоимость оформления сертификата составит от 19 000 рублей, а срок его выдачи – до 2 дней, если экспертиза подтвердит соответствие существующей на предприятии документации требованиям к СМК, изложенным в ISO 9001. Если в компании еще нет СМК, либо экспертиза документов покажет ее несоответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015, сотрудники Центра за доплату могут предоставить такие дополнительные услуги: Корректировка документации СМК. Проектирование, оформление и внедрение СМК на предприятии «с нуля». Подготовка внутренних аудиторов из числа сотрудников компании. Консультации на этапе внутреннего аудита и анализа его результатов. Подготовка руководителей и рядовых сотрудников к прохождению собеседования. Стоимость этих услуг рассчитывается индивидуально и зависит от масштабов необходимых работ и состояния СМК на предприятии.

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


VIP

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.


Новости 24 часа

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»



Game News

Teeny Tiny Trains — новая мобильная игра по типу Railbound


News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)



Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида


Москва

Летевшие в Тюмень самолеты приземлились в Екатеринбурге


Владимир Потанин

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

В Вешкайме загорелся склад с готовой продукцией местной птицефабрики





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ