Милохин поцеловался в губы с Медведевой на «Ледниковом периоде»

Популярный блогер и звезда TikTok Даня Милохин выступил с российской фигуристкой Евгенией Медведевой на «Ледниковом периоде» с очередным номером. Во время шоу они поцеловались в губы.

Москва, 20 ноября. Популярный блогер и звезда TikTok Даня Милохин выступил с российской фигуристкой Евгенией Медведевой на «Ледниковом периоде» с очередным номером. Во время шоу они поцеловались в губы.

Звезды выступили под композицию Take Me to Church. Медведева предстала перед жюри в образе хейтера в черной маске на глазах. Результат проделанной работы судьи оценили на высшие оценки 6.0. После этого Милохин и Медведева от радости поцеловались в губы. Этим жестом они вызвали шквал эмоций поклонников и аплодисменты.

Выступление прокомментировала тренер Татьяна Тарасова. Она полюбила Милохина еще в самом начале проекта и поэтому ее обидел плакат одного из зрителей, на котором значилось имя «Женя». По ее словам, пара катается вместе, а значит и оценки должна получать вместе.

Также высоко оценили старания Милохина Татьяна Навка и Алла Духова. Они отметили сложные поддержки и синхронное параллельное катание пары. По их словам, блогер был раскован и пластичен, а также хорошо работал корпусом.

Также недавно звездные партнеры по катанию открыто обменялись признаниями в любви. Фигуристка отметила свой 22-й день рождения, во время празднования которого и сообщила о своих чувствах.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Выпуск инновационных протезов наладят в Подмосковье


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД


Мир

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?


Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%



Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

India unveils Gukesh as its youngest challenger in chess history



Москва

Подключение системы отопления в Московской области


Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске


Москва

Генерал-строитель - Военные не молчат о Тимуре Иванове: Речь не о миллиардах, о триллионах


Яндекс

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.


Москва

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента


Москва

Генерал-строитель - Военные не молчат о Тимуре Иванове: Речь не о миллиардах, о триллионах





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ