Зрители «Голоcа» просят не брать нового наставника на место скончавшегося Градского

Поклонники вокального проекта «Голоc» просят не назначать нового наставника на место умершего певца и композитора Александра Градского. Зрители не хотят видеть другого человека в кресле музыканта.

Москва, 28 ноября. Поклонники вокального проекта «Голоc» просят не назначать нового наставника на место умершего певца и композитора Александра Градского. Зрители не хотят видеть другого человека в кресле музыканта.

Градский продолжал сниматься в десятом сезоне «Голоcа», несмотря на плохое самочувствие и проблемы со здоровьем. Первый канал продолжит выпускать шоу в эфир даже после смерти певца, о чем сообщается на официальной странице вокального проекта в Instagram.

«Его последние работы, созданные совместно с участниками проекта, еще только выйдут в эфир. Мы считаем своим долгом довести десятый сезон «Голоcа» до конца в память об Александре Борисовиче. Решение о форме проведения финальных выпусков будет принято в ближайшее время», — указано в сообщении.

В комментариях под постом зрители попросили не брать в проект другого наставника вместо Градского. Некоторые поклонники считают, что команда композитора может самостоятельно довести его участников до финала. Другие комментаторы предлагают распределить конкурсантов между тремя оставшимися наставниками.

«Заменить его некем. Пусть наставники доведут его ребят»;

«Пусть команда Александра Борисовича доведет сезон самостоятельно. Пожалуйста, не ставьте другого наставника. Он всего чуть-чуть не успел, думаю уже были наработки и к финалу сезона»;

«Пожалуйста, распределите команду Александра Борисовича среди наставников. Смотреть на нового наставника будет невыносимо. Даже не думала, что смерть артиста может быть настолько невыносимой»;

«Просто в этом кресле до конца сезона не хотелось бы кого-нибудь видеть. Только если представителей команды Градского, которые все десять лет помогали ему ребят готовить. Он же не один работал, команда справится»;

«Наверное, было бы правильнее всего разделить участников между тремя наставниками. Но никак не заменять его кем-то», — пишут зрители «Голоcа».

Напомним, 72-летний Александр Градский ушел из жизни в ночь на 28 ноября. Незадолго до смерти певца доставили в одну из московских больниц с инсультом. Соболезнования в связи со смертью композитора выразили многие его коллеги, например, наставница «Голоcа» Пелагея.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Ляжгинский водопад


Мир

Места отдыха, которые вряд ли найдутся в путеводителе по России


Новости 24 часа

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Cyprus Closed Chess Championship names winners



Москва

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское


Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру


Москва

В Москве 19 апреля ожидается облачная погода и небольшой дождь


Кубок

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.


Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Москва

ВВС НАТО проводят учения истребителей в Латвии, предварительно установив ангары для сокрытия самолётов от спутниковой разведки





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ