Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Онлайн-тренинги для начинающих предпринимателей проведет столичный центр Моя работа с 2 по 24 декабря

Ryadomsdomom.ru
109
[field_small_body]

C 2 по 24 декабря 2021 года столичный центр Моя работа проведет онлайн-мероприятия для москвичей, планирующих открыть собственное дело, их научат формулировать бизнес-идеи, создавать стратегию продвижения, работать с маркетплейсами и многому другому. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

"Каждый шестой москвич, находящийся в поиске работы, задумывается об открытии своего дела или регистрации статуса самозанятого. Наша задача - помочь заинтересованным горожанам начать свой бизнес, а тренинги и мастер-классы - один из инструментов для достижения этой цели. Приглашенные эксперты позволят слушателям погрузиться в тонкости конкретной отрасли или сферы деятельности и получить знания из первоисточника", - приводятся в сообщении слова заместителя директора московской службы занятости Андрея Тарасова.

Так, о правовых аспектах ведения деятельности самозанятых и возможностях такого выбора деятельности расскажут 2 декабря на вебинаре "Как стать самозанятым? Инструкция к применению". О способах, которые помогут превратить максимальное число новых покупателей в постоянных, москвичи смогут узнать 3 декабря на вебинаре "Тренды продаж: как удержать клиента". А 6 декабря слушатели узнают о том, как и где привлечь инвестиции в свой стартап, на онлайн-тренинге "Презентация себя и своего проекта: как найти инвестора".

Кроме того, на марафоне "Digital-маркетинг для начинающих предпринимателей", который стартует 7 декабря, москвичам расскажут как интеллект-карты помогают в ведении бизнеса, развитии маркетинговых стратегий и креативного мышления, как построить retention-стратегию и создать эффективный сайт для продаж.

Как выявлять потребности и нейтрализовать возражения клиентов для осуществления продаж можно будет узнать 9 декабря на вебинаре "Применение основ нейромаркетинга в продажах". 10 декабря участники смогут прослушать вебинар "Бизнес-идея: как найти и выбрать?", а 13 декабря состоится тренинг "Цели: неочевидные ключи к постановке и достижению" Павла Вербняка, сертифицированного бизнес-тренера, коуча по личной эффективности, мотивации и психологии успеха.

Тренинг "Я самозанятый: финансист" финансового директора Светланы Гагиной пройдет 14 декабря. 17 декабря состоится вебинар "Как запустить бизнес на маркетплейсах", а 20 декабря - вебинар "Самозанятые: как выбрать заказчика и заработать". Тем, кто планирует открывать свой бизнес в рамках существующего зонтичного бренда, будет полезно принять участие в вебинаре "Самозанятый: франчайзи" 24 декабря.

Как отмечается, чтобы принять участие в тренингах, необходимо зарегистрироваться на сайте центра Моя работа, там же можно посмотреть расписание мероприятий для самозанятых на декабрь и выбрать подходящий для себя тренинг.

Сайт центра занятости населения Моя работа и служба занятости населения Москвы помогают москвичам найти работу. В структуру службы занятости входит 57 отделов трудоустройства, 52 из которых расположены в центрах госуслуг Мои документы. Флагманские центры с расширенным набором услуг располагаются по адресам: ул. Щепкина, д. 38, стр. 1 и ул. Шаболовка, д. 48. Кроме того, специализированный центр занятости Моя карьера для граждан старше 50 лет, мам с детьми, людей с инвалидностью и молодежи открыт для москвичей по адресу: ул. Сергия Радонежского, д. 1, стр. 1.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса


Мода

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ


Новости 24 часа

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне


Москва

Более 30 тысяч старых шин сдали на экоакции в Подмосковье


Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Москва

АБХАЗИЯ. Какие документы нужны для въезда в Абхазию с ребенком?





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ