Онлайн-тренинги для начинающих предпринимателей проведет столичный центр «Моя работа» с 2 по 24 декабря

MskAgency.ru
58
01.12.2021 23:13. Агентство "Москва".

C 2 по 24 декабря 2021 года столичный центр «Моя работа» проведет онлайн-мероприятия для москвичей, планирующих открыть собственное дело, их научат формулировать бизнес-идеи, создавать стратегию продвижения, работать с маркетплейсами и многому другому. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Каждый шестой москвич, находящийся в поиске работы, задумывается об открытии своего дела или регистрации статуса самозанятого. Наша задача - помочь заинтересованным горожанам начать свой бизнес, а тренинги и мастер-классы - один из инструментов для достижения этой цели. Приглашенные эксперты позволят слушателям погрузиться в тонкости конкретной отрасли или сферы деятельности и получить знания из первоисточника», - приводятся в сообщении слова заместителя директора московской службы занятости Андрея Тарасова.

Так, о правовых аспектах ведения деятельности самозанятых и возможностях такого выбора деятельности расскажут 2 декабря на вебинаре «Как стать самозанятым? Инструкция к применению». О способах, которые помогут превратить максимальное число новых покупателей в постоянных, москвичи смогут узнать 3 декабря на вебинаре «Тренды продаж: как удержать клиента». А 6 декабря слушатели узнают о том, как и где привлечь инвестиции в свой стартап, на онлайн-тренинге «Презентация себя и своего проекта: как найти инвестора».

Кроме того, на марафоне «Digital-маркетинг для начинающих предпринимателей», который стартует 7 декабря, москвичам расскажут как интеллект-карты помогают в ведении бизнеса, развитии маркетинговых стратегий и креативного мышления, как построить retention-стратегию и создать эффективный сайт для продаж.

Как выявлять потребности и нейтрализовать возражения клиентов для осуществления продаж можно будет узнать 9 декабря на вебинаре «Применение основ нейромаркетинга в продажах». 10 декабря участники смогут прослушать вебинар «Бизнес-идея: как найти и выбрать?», а 13 декабря состоится тренинг «Цели: неочевидные ключи к постановке и достижению» Павла Вербняка, сертифицированного бизнес-тренера, коуча по личной эффективности, мотивации и психологии успеха.

Тренинг «Я самозанятый: финансист» финансового директора Светланы Гагиной пройдет 14 декабря. 17 декабря состоится вебинар «Как запустить бизнес на маркетплейсах», а 20 декабря - вебинар «Самозанятые: как выбрать заказчика и заработать». Тем, кто планирует открывать свой бизнес в рамках существующего зонтичного бренда, будет полезно принять участие в вебинаре «Самозанятый: франчайзи» 24 декабря.

Как отмечается, чтобы принять участие в тренингах, необходимо зарегистрироваться на сайте центра «Моя работа», там же можно посмотреть расписание мероприятий для самозанятых на декабрь и выбрать подходящий для себя тренинг.

Сайт центра занятости населения «Моя работа» и служба занятости населения Москвы помогают москвичам найти работу. В структуру службы занятости входит 57 отделов трудоустройства, 52 из которых расположены в центрах госуслуг «Мои документы». Флагманские центры с расширенным набором услуг располагаются по адресам: ул. Щепкина, д. 38, стр. 1 и ул. Шаболовка, д. 48. Кроме того, специализированный центр занятости «Моя карьера» для граждан старше 50 лет, мам с детьми, людей с инвалидностью и молодежи открыт для москвичей по адресу: ул. Сергия Радонежского, д. 1, стр. 1.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Росгвардейцы обеспечили правопорядок на футбольных матчах в Москве


Жизнь

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»


Новости 24 часа

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Game News

In this strategy city builder you'll grow your capital through 2,500 years of history


News Every Day

Couple who won Come Dine With Me posed as customs officers to steal drugs as part of scam



Москва

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске


Певица

«Жизнь свела». Певица Нина Шацкая рассазала о том, как ей помогла аюрведа


Москва

Жительница Москвы скончалась после пластики живота


Коммерсантъ

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата


Москва

РАСЧЁТ НА 7 МАЯ: В КУЛУАРАХ НЕШУТОЧНЫЕ СТРАСТИ - КТО ОСТАВИТ СВОЙ ПОСТ


Москва

Юные спортсменки из Лобни выиграли серебро на международном турнире по карате





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ