Микрофоны Октава участвуют в акции Черная пятница

Завод «Октава» (г.Тула)
450
Микрофоны Октава участвуют в акции Черная пятница

С 10 по 17 декабря микрофоны завода «Октава» (входит в Госкорпорацию Ростех) можно приобрести по специальным условиям. В рамках всероссийской акции Черная пятница цены на большинство моделей снижены на 20%. В акции участвует более 30 позиций.

 

Российская Черная пятница в 2021 году проходит уже в девятый раз и становится одной из крупнейших распродаж года. За рубежом акция приурочена ко Дню благодарения и начинается в четвертую пятницу ноября, но организаторы мероприятия стараются предоставить покупателям больше времени, поэтому временные границы распродажи расширяют. Скидки до 20% на микрофоны Октава продлятся неделю.

 

«Совсем недавно в Instagram начинающий музыкант устроил акцию, где каждый день собирал деньги на заветный микрофон Октава. Ежедневно нам приходили от него сообщения с просьбой о скидке. Именно музыкант Vsemirno и получил первую 20% скидку на желанное оборудование. А мы решили устраивать дни, когда у новых артистов появится возможность приобрести микрофон премиального сегмента по доступной цене, и поддержать мировую Черную пятницу», — сообщила директор по маркетингу завода «Октава» Любовь Стальнова.

 

Скидка в Черную пятницу распространится более чем на 30 моделей Октавы. Среди них вокальные, речевые, инструментальные и универсальные микрофоны.

 

Конденсаторный МК-117 за короткое время стал флагманской моделью «Октавы». Это вокальный широкомембранный конденсаторный микрофон, предназначенный для профессиональных студийных записей. Эта модель входит в премиальный сегмент линейки профессиональных микрофонов «Октавы». Именно её полюбили артисты лейбла Black Star.

 

Новинка 2021 года МК-207 также примет участие в акции. Это профессиональный ручной конденсаторный микрофон, с кардиоидной характеристикой направленности и внешней поляризацией капсюля. Инновационная схемотехника обеспечивает широкий диапазон частот (от 20 до 20 000 Гц), низкий уровень собственных шумов, высокую чувствительность и устойчивость к электромагнитным помехам. Оригинальный широкомембранный капсюль микрофона придает звучанию глубину и объем, детализирует звук и хорошо передает обертона.

 

«Когда мы говорим про Октавы, они у нас попадают в топ 3 по соотношению цены качества. Вот это крутой микрофон за свои деньги», — поделился своим мнением об Октаве МК-207 блогер Александр Спирит.

 

В акции будет представлен и вокальный динамический микрофон МД-305. Он сконструирован так, что без искажений передает голос вокалиста даже при высоком уровне громкости. Микрофон предлагает диапазон частот от 50 до 16 000 Гц, имеет чувствительность 1,8 мВ/Па, кардиоидную и гиперкардиоидную диаграммы направленности.

 

Какие еще микрофоны Октава участвуют в акции можно проверить в интернет-магазине производителя https://oktavatula.com/.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?


Жизнь

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах


Новости 24 часа

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


News Every Day

Cyprus Closed Chess Championship names winners



Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Сергей Брановицкий

Концертный Директор в тарифе Maxi.


Москва

В России на треть снизилось количество дешевого жилья


Владимир Меньшов

Почему Владимир Меньшов снял «Москва слезам не верит»


Москва

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной


Москва

Врач МОНИКИ развеяла основные мифы о донорстве крови





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ