Добавить новость

В Тимирязевском районе снесены незаконные ангары общей площадью почти 1400 квадратных метров

PR-mos
212

На севере столицы по требованию Госинспекции по недвижимости демонтированы незаконно возведенные строения.

Вдоль Дмитровского проезда, на Тимирязевской улице, дом 1, строения 9 и 10 располагались два металлических ангара площадью 966,8 и 409,4 квадратных метров. В ходе контрольных мероприятий специалисты Госинспекции по недвижимости установили, что участок, на котором находились постройки, земельно-правовыми отношениями не обременен, объекты на кадастровый учет не поставлены, права собственности не зарегистрированы. На момент обследования строения уже не использовались.

«Крупные ангары общей площадью более 1376 квадратных метров были возведены без оформления разрешительной документации и подлежали демонтажу. Сейчас городская территория освобождена от самостроя и приведена в порядок. Всего с начала 2021 года на территории Северного административного округа было выявлено 236 объектов самовольного строительства общей площадью свыше 83 тысяч квадратных метров, демонтировано 103 объекта площадью более 20,7 тысячи квадратных метров», – рассказал начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы

Москва

Певцам. Музыкантам. Артистам.


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Каршеринг BelkaCar запустил новый сезон проекта «Умные путешествия»


Жизнь

Победительницы конкурса «Многодетная краса 2025» вышли на подиум




Game News

The Expanse RPG's developers are 'humbled' by comparisons to BioWare's heyday, but don't expect it to be a straight Mass Effect clone: 'We make our story a little bit differently'


News Every Day

Man Utd tipped to make "last-minute move" to sign £69m star, Amorim wants the player - report



Москва

Певцам. Музыкантам. Артистам.


Мари Краймбрери

Валерия и Иосиф Пригожин, Мари Краймбрери, Александр Рогов и другие на концерте Zivert


Москва

Крупная партия синтетических наркотиков обнаружена у двух гостей республики.


Чемпионат

Чемпионат по мини-футболу среди подразделений Росгвардии прошёл в Грозном


Москва

Врач-трихолог Мадина Осман: как часто можно делать пересадку волос


Москва

Красные арки, синяя подсветка. В Москве строят новые пешеходные мосты




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ