Добавить новость

Тойота планирует представить 30 моделей электромобилей к 2030 году

PR work
1846
Тойота планирует представить 30 моделей электромобилей к 2030 году

14 декабря в Токио на пресс-конференции президент Toyota Motor Corporation Акио Тойода объявил о стратегических планах компании по расширению присутствия в сегменте электромобилей до 2030 года: «Мы планируем выпустить 30 моделей электромобилей к 2030 году, тем самым обеспечив полноценность линейки автомобилей с электроприводом и в пассажирском, и в коммерческом сегменте на глобальном уровне».

«Большинство электромобилей, которые мы представляем сегодня, — это модели, запланированные к выпуску в ближайшие несколько лет. Наша цель — к 2030 году достичь ежегодного объема продаж электромобилей на уровне 3,5 млн единиц». 

«Серия наших электромобилей Toyota bZ ("beyond Zero") – это  свобода передвижения и удовольствие от вождения для всех.  Наша цель не только сократить выбросы углекислого газа и свести к нулю возможное негативное влияние на окружающую среду. Мы хотим достичь большего. Для моделей серии bZ мы разработали специальную платформу электромобиля. Создаваемые на базе этой платформы различные модели смогут удовлетворять различные потребности, существующие на глобальном рынке».

«Тойота стремится предоставить широкую линейку автомобилей с нулевыми выбросами углерода, чтобы отвечать потребностям разных клиентов и соответствовать любым условиям эксплуатации в каждой стране и каждом регионе. Какой вариант выбрать, решаем не мы, а локальные рынки и наши клиенты… Мы считаем, что быстрая адаптация к изменениям важнее, чем попытки предсказать будущее, которое никому неизвестно. Вот почему мы хотим, чтобы у наших клиентов был выбор уже сейчас».

«Также к 2035 году мы планируем достичь углеродной нейтральности на производственных предприятиях за счет постоянного совершенствования процессов, снижения энергопотребления и расширения использования инновационных технологий производства. В эру диверсификации и неопределенности важно быть готовым гибко изменять предлагаемый продукт и объемы его производства в соответствии с рыночными тенденциями. 

Тойота стремится быть компанией, которая вносит свой вклад в защиту окружающей среды, стремится сделать людей счастливыми и всегда быть рядом со своими клиентами. 

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы

Москва

Ловим лето за хвост: как улететь в отпуск, когда билетов почти нет


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Молодые специалисты депо «Смоленск» приняли участие в фестивале честь Дня молодежи


Мир

Ждём Вас и Вашего четвероногого друга




Game News

'Give me more of that': Monster Hunter Wilds players have discovered its returning monsters got hands, and they're thrilled to be getting clobbered


News Every Day

Arsenal close in on the signing of ‘world class’ target after making major breakthrough



Москва

Дептранс выпустил тематическую «Тройку» к 100-летию «Артека»


Леонид Агутин

Рейс вдохновения: благотворительный концерт Агутина и Socrat & Lera на высоте 10 000 метров


Москва

В метро Москвы на 100 станциях появилась сквозная нумерация выходов


Чемпионат

"Чемпионат": Сергеев заключит контракт с "Динамо" 4 июля


Москва

Библиотеки надо обновлять


Москва

Иран открыл воздушное пространство и возобновил работу большинства аэропортов




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ