Добавить новость

Лепс при разводе будет делить с женой недвижимость на миллиард рублей

Блог сайта «smi.today»
403

Российский певец Григорий Лепс при разводе будет делить несколько квартир в Москве и 4,2 гектара земли на Волге. Об этом сообщает портал Super. Отмечается, что Лепс и его жена Анна Шаплыкова за 20 лет брака приобрели имущество общей стоимостью более миллиарда рублей. В частности, супруге артиста принадлежит 300-метровая квартира в элитном комплексе River House в Хамовниках, ее стоимость – не менее 230 миллионов рублей (около 575 млн грн). Сам Лепс владеет недвижимостью в 83 "квадрата" в районе улицы 1905 года – аналогичные объекты без отделки в доме стоят около 70 миллионов рублей (около 175 млн грн). Кроме того, у певца есть жилье в поселке на Новорижском шоссе. На участке в 40 соток расположены два особняка площадью 1555 и 2421 квадратный метр. Рядом с поместьем Лепс арендовал на 49 лет два гектара леса. По данным СМИ, похожие загородные дома стоят около одного миллиарда рублей. Кроме этого, артисту принадлежит 4,2 гектара земли в Тверской области. Участок под застройку в 650 метрах от русла Волги Лепс приобрел в 2016 году. Ранее стало известно, что супруга Лепса Анна Шаплыкова подала на развод после 20 лет брака. Ранее у Лепса случился гипертонический криз.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Москва закупит ещё 700 электробусов стоимостью 76 млн рублей каждый


Жизнь

«ЛЮБИТÖМ»: 100 часов коми-пермяцкой культуры в сердце современного искусства




Game News

I've swapped modern live service games for a browser game that's been running since 2009


News Every Day

WPP names Microsoft executive Rose as CEO in turnaround push



Москва

Откровения уволившегося проводника: беспредел в поездах, тайные заработки и забытые пассажиры 


Баста

Мясной ресторан «Frank by Баста» открылся в Афимолле


Москва

С 16 июля температура упадет ниже десяти градусов: синоптик Роман Вильфанд ошарашил прогнозом о затяжных дождях и похолодании


Сергей Шойгу

Шойгу: в столице Тувы откроется Центр восточной медицины


Москва

Юрист рассказала о правильных действиях пострадавшего от кражи вещей на пляже


Москва

Жена экс-мэра Сочи подала два иска к СИЗО, в котором она сидит




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ