Добавить новость

Водитель, насмерть сбивший в Москве дочь экс-министра Татарстана, проведет 10,5 лет в колонии

НИА «Самара»
79

Суд в Москве приговорил водителя, который насмерть сбил дочь экс-министра энергетики Татарстана Ильшата Фардиева, к 10,5 года колонии, передает ТАСС. 

"К 10 годам и 6 месяцам лишения свободы приговорен Даниил Хренов по п. "а" ч. 4 ст. 264 УК РФ ("Нарушение лицом, управляющим автомобилем, находящимся в состоянии опьянения, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека")", - говорится в сообщении  столичной прокуратуры в Telegram-канале.

Хренов 5 июля, управляя автомобилем BMW без номеров, ехал под воздействием наркотиков со скоростью 118 км в час и сбил насмерть на пешеходном переходе на Мосфильмовской улице 30-летнюю женщину, передвигавшуюся на электросамокате. Источник ТАСС в правоохранительных органах сообщал, что в этом ДТП погибла Алсу Фардиева, дочь экс-министра энергетики Татарстана Ильшата Фардиева.

Хренов будет содержаться в колонии общего режима. Также суд на три года лишил его права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортом.

 

Фото:   Pixabay


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

«Путь к вершинам»: вдохновляющий проект для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья в Приэльбрусье


VIP

Менеджер Артиста. Менеджер по работе с артистами.




Game News

As the Nintendo eShop fails to protect from 'eslop', indie devs reflect on how it affects their work and why Steam is just better: 'Their algorithm will more or less naturally bury AI slop'


News Every Day

At Last We Know Why Shemar Turner Fell To The 2nd Round



Москва

Московское «Динамо» потеряло очки в первом матче сезона с новичком РПЛ


Концерт

Концерт ко Дню семьи, любви и верности состоялся в Буэнос-Айресе


Москва

Токио собирался купить "никому не нужный металлом": СМИ Китая напомнили о величайшем унижении японской дипломатии от России


ТНТ

Ксения Непотребная, актриса из Нижегородской области, приняла участие в новом сезоне «Букиных» на ТНТ!


Москва

Слуцкий высказался о новых санкциях, введённых против России.


Москва

Глава комитета Госдумы: молодые семьи должны получать временное жилье без права собственности




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ