Владимир Путин рассказал о том, какой будет главный тост у него на Новый 2022 год

Lratvakan.com
217

Владимир Путин рассказал о том, какой будет главный тост у него на Новый 2022 годПрезидент РФ Владимир Путин рассказал о своих планах в новогоднюю ночь. По его словам, он будет слушать поздравление президента. Об этом глава российского государства рассказал в рамках программы «Москва. Кремль. Путин» на канале «Россия 1».

Какой тост будет у семьи Владимира Путина на Новый 2022 год

Глава российского государства Владимир Путин рассказал о том, какой у него есть тост для своего близкого окружения на Новый год. По словам руководителя Российской Федерации, он и его семья будут поднимать тосты, как и граждане страны. Главный тост Владимира Путина — «За Россию». Об этом Владимир Владимирович рассказал в прямом эфире «Россия 1».Владимир Путин рассказал о том, какой будет главный тост у него на Новый 2022 годВладимир Владимирович отметил, что у него, как и у многих российских граждан, на Новый год всегда много тостов. Тем не менее, по его словам, количество тостов не имеет никакого значения. Самое главное для человека — это выпитый в пределах нормы алкоголь. Главное, это оставаться в здравии и трезвом уме.ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сколько и когда россияне будут отдыхать в январе 2022 годаРанее представитель Владимира Путина поделился подробностями о том, как Владимир Владимирович будет праздновать Новый 2022 год. По словам господина Пескова, Новый год президент страны будет справлять в кругу близких и родных, как он делает это ежегодно На вопрос о том, где именно будет президент, Дмитрий Песков не отметил. СМИ предположили, что президент России отправится в культурную столицу страны, где и встретится со своей семьей.

Путин в новогоднюю ночь будет смотреть поздравление Владимира Владимировича

Российский лидер, как выяснилось из интервью передаче «Москва. Кремль. Путин», собирается провести Новый год так же, как и многие россияне. То есть за просмотром новогоднего обращения президента.Владимир Путин рассказал о том, какой будет главный тост у него на Новый 2022 год«Ну что же, [собираюсь] сидеть вместе с близкими, встречать Новый год. Слушать президента! Поздравление президента», — сказал Путин.Что касается выбора подарков для внуков, то, по словам Путина, он, отчасти, выбирает их сам.«Ну, отчасти, да. Но, я, к сожалению, не хожу по магазинам. Но есть сейчас возможность другими способами что-то выбрать, и я стараюсь это делать сам, и надеюсь, что им понравится», — пояснил глава государства.При этом стоит отметить, что рождественская неделя у российского лидера пройдёт в частично рабочем режиме, уточнил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Путин редко проводит это время полностью «как новогодние праздники», подчеркнул он.«Я думаю, что первые несколько дней он будет, как и все, использовать просто для отдыха. Хотя, я ещё раз повторяю, у него же полностью не может быть отдыха», — сказал представитель Кремля.

<!—


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве


Мода

Новые коллекции Fightelement и Efremov


Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%



Game News

Война Клонов 1.5.26


News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Москва

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»


Оззи Осборн

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году


Москва

Замминистра обороны РФ задержан по делу о взятке: что известно на данный момент


Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.


Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Москва

Автоэксперт призвал не тянуть с заменой зимней резины





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ