Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Певица и телеведущая Ольга Бузова решила заняться строительным бизнесом

Певица и телеведущая Ольга Бузова решила заняться строительным бизнесом

Певица и телеведущая Ольга Бузова рассказала подписчикам в социальных сетях, что в 2022-м году планирует заняться строительным бизнесом. Со слов артистки, в настоящий момент ее менеджеры рассматривают варианты приобретения доли в компаниях, которые занимаются девелопментом, сообщает газета «Столичный курьер».

Бывшая ведущая «Дома-2», кажется, уже давно всех убедила в своем почти магическом умении добиваться успеха на любом поприще. И певица она популярная, и писательница востребованная, и бизнесвумен успешная… Она уже экспериментировала с одеждой: сначала была коллаборация с итальянской маркой C&C Milano, потом – собственная линейка Olga Buzova Design. Затем Бузова пошла по проторенной дорожке многих знаменитостей, открывающих рестораны. Ее ресторан BUZfood в центре столицы открывали с помпой: Филипп Киркоров, Андрей Малахов и другие поздравляли Ольгу. Но самым крупным бизнес-проектом оказался финансовый – Ольга решила создать российский вариант биткойна – собственную криптовалюту Бузкоин (Buzcoin). В итоге появилась блокчейн-платформа Buzar, существующая по сей день. Правда, огромной прибыли проект не принес. Впрочем, как и все остальные.

«Пыталась, обжигалась, ошибалась, – философски замечает Ольга, поясняя при этом, как додумалась до инвестиций в недвижимость. – Мне всегда говорили знакомые: хочешь сохранить деньги – скупай квартиры. Но это как-то глупо, я считаю, не будешь же ты в них всех жить! Интереснее не просто скупать квартиры, а создавать их, участвовать в утверждении архитектурных планов, видеть, как дом строится «с нуля», понимая, что ты причастна к частице истории…»

Со слов Ольги, окончательно в правильности намерений ее убедили два факта: во-первых, итоги 2021-го года, показавшие, что строительный бизнес сейчас один из самых успешных и прибыльных, а квадратных метров жилья в России построили столько, сколько не строили за всю историю. Во-вторых, пример других известных людей. Так, например, в ноябре стало известно, что хоккеист Павел Дацюк решил инвестировать в недвижимость и выкупил старинный особняк.

«Я пока не знаю, каким образом буду участвовать в рынке недвижимости – удастся ли стать совладельцем компании-застройщика, или я ограничусь покупкой агентства недвижимости, но то, что я войду в этот бизнес – совершенно точно. Мне это интересно и я загадала это в новогоднюю ночью под бой курантов», – откровенничает Ольга.

Улыбаясь, звезда добавляет: «Моя карьера началась с телестройки «Дом-2». То есть тема строительства мне знакома «от и до». Может, это был знак?..»

Фото: instagram.com/buzova86/

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса


Мода

Самые нежные образы на эту весну


Новости 24 часа

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Москва

Транспортный коридор «Москва – Воркута – Красноярск»: новые возможности для Арктики


Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»


Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Москва

Московский Пасхальный фестиваль объединяет города России





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ