Михейл Саакашвили один из возможных организаторов террористического нападения на Казахстан

Кахабер Родинадзе
811
Михейл Саакашвили один из возможных организаторов террористического нападения на Казахстан

Михейл Саакашвили один из возможных организаторов террористического нападения на Казахстан

Украина, слепо выполняя задание госдепа, давала возможность на своей территории заниматься террористической деятельностью казахским т.н. «оппозиционерам» (читай – террористам), в том числе посредством интернета.

В начале января 2022 года казахским властям удалось быстро подавить вооружённое нападение террористов.

После разгрома террористов киевские власти страшно испугались, поняли, что дальнейшая поддержка казахских террористов повлечёт со стороны Казахстана экономическую блокаду Украины, в том числе и по поставкам энергоресурсов.

Сводимые поняли, что дело плохо, и переобулись в прыжке. Уже 7 января 2022 года Служба безопасности Украины задержала т.н. «казахских активистов», Заманбека Тлеулиева и Елдоса Насипбекова, чтобы украйнские власти имели возможность сказать, что, мол, мы ни при делах, более того, вот, даже сами пресекли деятельность террористов.

Уж эта свидомая хитрость, пока непонятно было, кто победить, держали т.н. «казахских активистов» про запас. Если бы победили террористы, тогда этих самых «казахских активистов» объявили бы героями, а в качества оплаты потребовали бы нефть и газ, даром, разумеется.

В связи с поддержкой украинскими властями казахских террористов возникает вопрос о ролы Михейла Саакашвили, являющегося государственным чиновником Украины и открыто выражающим свою полную поддержку казахским террористам, к счастью, наконец-то из грузинской тюрьмы (смотрите фото, Мишико в грузинской тюрьме).

 

Напоминаем, Михейл Саакашвили, является патологическим больным идеей т.н. «мировой революций». Например, осенью 2005 года этот больной на голову, выступая перед студентами Колумбийского университета с публичной речью, заявил:

- «Мы - революционеры!.. США были первой страной, которая оказала нам моральную поддержку. США были первой страной, которая поддержала «оранжевую революцию» на Украине… Мы научились борьбе от Сербии, Украина - от нас. Сейчас и Кыргызстан консультируется с нами… …Где случится следующая революция - в Центральной Азии?.. …В любом месте, где люди хотят демократии… …я на 100 процентов уверен, что весь мир, все до единой страны будут демократическими - потому что есть интернет, информационные технологии. Ничто не остановит процесса. Хотя и есть страны, у которых много нефти и которые поэтому ведут себя вызывающе».

Имея в виду эту речь, более чем вероятно, что Михейл Саакашвили, который лично являлся одним из организаторов государственного мятежа 2003 года в Грузии, лично, а также посредством группы сообщников в государственных органах Украины, занимался в прошлом и занимается сейчас организацией террористической деятельности против Казахстана тоже.

Возникает вопрос, в случае подтверждения участия Михейла Саакашвили в организации террористического нападения на Казахстан, передаст ли Грузия Казахстану уголовного преступника Михейла Саакашвили, для дальнейшего отбытия наказания уже в казахской тюрьме, у стен которого никаких митингов с требованием освобождения этого недоумка грузинские «нацики» уже никак не смогут провести.

Кахабер Родинадзе, адвокат (Батуми, Аджария, Грузия)

9.01.2022

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана


Здоровье

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Teeny Tiny Trains — новая мобильная игра по типу Railbound


News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)



Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы


Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.


Москва

Будем гореть, купаясь в рублях: потепление несёт России разрушения и прибыль


ТНТ

ТНТ запускает ежедневное утреннее шоу с Анной Хилькевич и Анатолием Цоем


Москва

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»


Москва

Аэропорт перейдет на весенне-летнее расписание





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ