Добавить новость

Канье Уэст приедет в Россию, чтобы встретиться с Владимиром Путиным

«Сноб»
67

Рэпер Канье Уэст собирается приехать в Москву и впервые за свою 25-летнюю карьеру провести концерт с хором Sunday Service. Музыкант хочет пригласить на шоу Владимира Путина, а затем встретиться с ним лично. Об этом в интервью Billboard рассказал представитель артиста Амир Садан

Канье планирует посетить Россию весной или летом 2022 года. По словам Садана, в будущем рэпер хочет «проводить много времени» в стране, так она может стать для него «вторым домом».

На данный момент артист ведет переговоры с миллиардером Аразом Агаларовым — они собираются запустить в России несколько бизнес-проектов.

Обновление: Другой представитель Канье — Пьер Ружье — в комментарии Rolling Stone заявил, что рэпер не собирается в Россию — россияне «приняли желаемое за действительное». 

Что еще известно:

Одним из главных пунктов обсуждения между музыкантом и бизнесменом стало шоу Sunday Service, в котором одноименный хор Уэста исполняет христианские музыкальные композиции. Организаторы выбирают между двумя площадками проведения концерта — залом Crocus City Hall, который вмещает 7,3 тысячи человек, и ареной «Лужники» на 81 тысячу слушателей.

Также Уэст собирается записать совместный трек с первым вице-президентом Crocus Group и сыном Агаларова, музыкантом Эмином.

Что важно знать:

В ноябре прошлого года Канье Уэст во время записи подкаста Drink Champs заявил, что почувствовал себя «молодым Путиным», когда осознал, что «культура — это нефть».

«Культура — это энергия, а я король культуры в последние 20 лет и продолжу быть им следующие две тысячи лет», — заявил исполнитель.

Следить за событиями удобно в нашем новостном телеграм-канале. Присоединяйтесь


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Продолжается поиск источников финансирования для строительства третьего этапа Восточной эстакады в Калининграде


Здоровье

Почему мы болеем на море: гастроэнтеролог Садыков назвал настоящие причины летних отравлений




Game News

Полный гайд по Нижнему миру в Minecraft 1.21.6


News Every Day

Senate works through the night as GOP tries to cut deal that satisfies those who want more and less Medicaid cuts



Москва

Дептранс выпустил тематическую «Тройку» к 100-летию «Артека»


Певец

Певец Юрий Лоза заявил, что спасается от хандры на российских курортах


Москва

Telegram заблокировал 16,3 млн групп за полгода: 130 тысяч распространяли террористический контент


ЛокоТех

Сотрудники Московского филиала успешно прошли аттестацию на знание инструкций по ремонту колесных пар


Москва

Концертное Агентство. Концертное агентство в Москве.


Москва

"Чемпионат": Сергеев заключит контракт с "Динамо" 4 июля




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ