ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ.

PR-creative
245
ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ.

Международный конкурс Аrt Еxcellence Аwards  “ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ” – крупнейший в Европе конкурсный проект, объединяющий представителей более 40 стран мира. Конкурс охватывает все основные виды искусств, включая литературную, музыкальную, театральную, живописную, архитектурную и другие виды творческой деятельности, и предоставляет возможность оценки международного Жюри и получения профессиональных наград в шестнадцати номинациях. Также в отдельных номинациях конкурс оценивает и награждает творчество юниоров.

Конкурс Аrt Еxcellence Аwards дает возможность проявить себя талантливым участникам всех возрастных категорий. Он был создан благодаря объединенным усилиям деятелей различных направлений в искусстве со всего мира. Проект призван поддерживать юниоров, молодых авторов и утвердить творчество признанных мастеров.

К 2021 году при поддержке Департамента культуры Москвы и крупнейших профессиональных и общественных организаций проведено 12 церемоний награждений. Лауреаты и дипломанты конкурса завоевали более 2000 международных конкурсных наград во всех номинациях.

Конкурс Аrt Еxcellence Аwards основан в 2015 году при поддержке Министерства культуры РФ. Его учредителями стали: Международная академия современных искусств, Профессиональный союз художников России, Международная премия в области архитектуры, проектирования и строительства “Элитарх“.

Помимо вручения дипломов и наград международного образца конкурс предоставляет участникам онлайн-площадку для размещения произведений с возможностью дальнейших продаж. В 2021 году в онлайн-галерее Artex Awards Gallery размещено более 1000 авторских произведений лауреатов и дипломантов. В рамках конкурса проходят выставки, мастер-классы, творческие вечера, концерты.

От сезона к сезону количество участников конкурса неизменно растет. В декабре 2021 года по итогам работы Жюри XII сезона лауреатами и дипломантами конкурса Аrt Еxcellence Аwards стали более 450 авторов из 20 стран мира во всех представленных конкурсных номинациях.

Сайт конкурса: https://artexawards.com/

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Жизнь

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве


Новости 24 часа

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

'The concerns about claustrophobia were a major aspect' of desiging World of Warcraft: The War Within's underground zones, says director


News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Москва

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике


Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы


Москва

Большой успех оперы-олонхо «Ньургун Боотур» в Казахстане


Чемпионат

Женская команда ВК "Тамбов" вышла в четвертьфинал Чемпионата России Первой лиги


Москва

Несокрушимая сила: названы пять самых властных женщин по знаку зодиака


Москва

Кто он – новый мужчина Агаты Муцениеце, с которым она все чаще появляется на публике





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ