Ипотека в Крыму в Евпатории: дом по цене квартиры от 6%

Группа компаний «Кастро» начала строить дома и поселки в Московской области с 2008 года. С 2020 года эпицентр деятельности перенесли в Крым. Наиболее известные проекты на полуострове — это ЖК «Уютное», «Asteri», «Asteri II», «Новый Уют». Благодаря ипотечной программе, недвижимость в Крыму стала доступной для многих на приемлемых условиях.

Не секрет, что на полуострове довольно специфический рынок недвижимости с проблемными объектами: многоквартирные дома, построенные на земле ИЖС, квартиры с незаконными перепланировками, частные дома, построенные с нарушениями. Часто встречается недвижимость с документами, имеющими шаткую правовую основу. Такая ситуация и послужила толчком для основания компании «Кастро Групп», которая впоследствии решила изменить подход к ведению бизнеса. Приоритетные цели «Кастро Групп» сегодня - помочь с недвижимостью всем, кто хочет переехать в Крым на ПМЖ или мечтает о даче у моря. 

«Кастро Групп» работает по всему Крыму: представительства есть в Евпатории и в Севастополе. Кроме того, в каждом городе работают свои специалисты по недвижимости, которые хорошо знают специфику района. Бренд «Кастро Групп» объединяет более 220 высококлассных специалистов: проектировщиков, строителей, юристов, экспертов, аналитиков. Клиентам предлагается только ликвидная недвижимость: здесь не продают старые дома, квартиры-хрущевки и участки, на которых нельзя построить дом. Клиентам предлагаются только новые дома и подходящие под строительство участки.

Дом в ипотеку в Крыму

«Кастро Групп» - единственная строительная компания предоставляющая ипотеку на строительство домов на территории Сакского района. Для получения ипотеки клиентам достаточно заполнить небольшую анкету на официальном сайте компании (более 90% заявок получают одобрение). Ипотечная программа работает с уникальной ставкой — всего 6% для любых квартир и для любых домов группы «Кастро». Ипотеку с такими условиями можно оформить на срок до 25 лет.

Ипотека в Крыму в Евпатории – отличная возможность обзавестись собственной недвижимостью людям, имеющим средний уровень дохода. Оформление ипотеки возможно на любые земельные участки, коттеджи, дома и таунхаусы, которые предлагает «Кастро Групп». Сотрудники компании помогут собрать все необходимые документы и получить кредит на выгодных условиях.

Контактные реквизиты «Кастро Групп»:

Адрес: 297412, РК, г.Евпатория, Проспект Победы 59 е офис 14

Телефоны: 8 800 7770848; 7 985 0652625

Email: office@kastro.group

Веб-сайт: https://kastro.group

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Кошмар, придётся смотреть советские фильмы


Жизнь

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Duskfall — RPG-игра в формате данжен-кроулера на Android


News Every Day

Danielle Serdachny scores OT goal to lift Canada to 6-5 win over US in women’s hockey world final



Москва

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость


Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»


Москва

«Аэрофлот» решил перенести рейсы из Дубая в Москву из-за ливней


Елена Волкова

В Светлогорске впервые пройдет культурный проект «Классика: история и современность»


Москва

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость


Москва

Ассоциация ивент ди-джеев зовёт на Битву ивент-диджеев в Екатеринбурге редакторов СМИ Екатеринбурга





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ