RADISSON SLAVYANSKAYA HOTEL AND BUSINESS CENTRE ПОМОЖЕТ ПРИРОДЕ И ДЕТЯМ

8948
RADISSON SLAVYANSKAYA HOTEL AND BUSINESS CENTRE ПОМОЖЕТ ПРИРОДЕ И ДЕТЯМ

В Radisson Slavyanskaya Hotel and Business Centre, Moscow стартовал проект «Добрые крышечки». Для сбора пластиковых отходов на территории гостиницы оборудовали специальные контейнеры, содержимое которых направят на завод для вторичной переработки. Вырученные за вторсырье средства будут переданы фонду «Волонтёры в помощь детям-сиротам».

Благодаря сбору пластиковых отходов, детям с особенностями развития, которые воспитываются в приемных семьях, предоставят коляски и приобретут другое дорогостоящее оборудование и реабилитационную технику. За четыре года существования проекта было собрано более 290 тонн крышек почти на 8 миллионов рублей, а помощь получили 40 детей.

Radisson Slavyanskaya постоянно расширяет социальную ответственность и поддерживает различные благотворительные инициативы, в числе которых международная акция «Час Земли», а также совместные проекты с фондом «Подари жизнь». Сотрудники гостиницы уже много лет являются волонтёрами Центра содействия семейному воспитанию «Кунцевский» – проводят время с детьми, благоустраивают территорию, а собранные на корпоративных благотворительных базарах средства передают на нужды Центра.

В рамках благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем» Radisson Slavyanskaya предоставляет фонду «Дом с маяком» сертификаты на проживание, а вырученные от их реализации средства направляются нуждающимся в лечении детям.

Справочно: На территории гостиницы Radisson Slavyanskaya Hotel and Business Centre, Moscow действует комплекс мер по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции. Гости проходят контроль температуры тела, обязательно применение средств индивидуальной защиты, соблюдение социального дистанцирования, им рекомендовано пользоваться санитайзерами с антисептическими средствами, установленными в гостинице. Кроме того, с учетом социального дистанцирования расставлена мебель в ресторанах, проводится регулярная дезинфекция контактных поверхностей.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Российская экспедиция Jetour Москва-Владивосток прибудет в Кемерово 23 марта


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Sitronics Group получила первые снимки с нового спутника «Зоркий-2М»


Мир

Куда поехать весной 2024


Новости 24 часа

Работники филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в первый день голосования выборов президента России, провели масленичные гулянья у себя в офисе.


Українські новини

Чому варто відвідати інтернет-магазин побутової техніки smartmag.biz.ua?


Game News

Duck Game developer not fazed by potential publisher delisting: "I will never stop updating it as long as my hands and eyes work"


News Every Day

Discover Boho Elegance: Furniture & Interior Services Redefined



Москва

"Известия": Песков оценил идею переговоров РФ и США о контроле над вооружениями


Александр Розенбаум

Shot: бард Розенбаум проиграл суд петербургским коммунальщикам на 385 тыс. руб.


Москва

Умные платежи сокращают срок ипотеки с 25 до 5 лет


Филипп Киркоров

Филипп Киркоров не сдержал слез у гроба Александра Ширвиндта


Москва

Пластический хирург Мадина Байрамукова: антитренды 2024-го


Москва

Еще 200 опасных переходов через ж/д пути ликвидируют в Подмосковье за год





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ