Главное за выходные: В Госдуме рассказали Зеленскому, как объединиться с Крымом; Москва призвала британский МИД прекратить провокационную деятельность; Российские биатлонисты завоевали серебро в эстафете на этапе КМ в Италии

Главное за выходные: В Госдуме рассказали Зеленскому, как объединиться с Крымом; Москва призвала британский МИД прекратить провокационную деятельность; Российские биатлонисты завоевали серебро в эстафете на этапе КМ в Италии
В Госдуме рассказали Владимиру Зеленскому, как объединиться с Крымом

Депутат Госдумы РФ от Крыма Михаил Шеремет ответил на высказывания Владимира Зеленского о возвращении Крыма в состав Украины, пишет RG.RU.

- Если Зеленский так стремится объединиться с российским Крымом, то путь прост: нужно объявить о вхождении Украины в состав России, - сказал в комментарии РИА Новости Михаил Шеремет.

Напомним, 22 января, в День соборности Украины, ее президент пообещал, что очень скоро Крым и Донбасс вернутся под власть Киева. После этого будет провозглашен Акт об объединении.

Ранее глава ВМС Германии вице-адмирал Кай-Ахим Шенбах на конференции индийского института оборонных исследований заявил, что Крым никогда больше не станет частью незалежной.


Москва призвала британский МИД прекратить провокационную деятельность

МИД России, комментируя заявление Форин оффиса о якобы строящихся в Москве планах в отношении Украины, призвал британских коллег перестать заниматься провокациями, пишет ТАСС.

"Распространенная МИД Британии дезинформация - еще одно свидетельство того, что именно страны НАТО во главе с англосаксами занимаются эскалацией напряженности вокруг Украины. Призываем МИД Британии прекратить провокационную деятельность, перестать распространять чушь и сконцентрироваться на изучении истории татаро-монгольского ига", - заявили ТАСС в МИД РФ.

Ранее МИД Великобритании выступил с утверждениями, что руководство России рассматривает вариант приведения к власти на Украине лояльного по отношению к Москве правительства, которое якобы может возглавить бывший депутат Верховной рады Евгений Мураев.


Российские биатлонисты завоевали серебро в эстафете на этапе Кубка мира в Италии

Россияне Антон Бабиков, Даниил Серохвостов, Александр Логинов и Эдуард Латыпов заняли второе место в эстафете на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце. Они отстали от победителей эстафеты на 1 мин. 57,2 сек., пройдя штрафной круг и допустив 12 промахов, передает Коммерсантъ.

Первой пришла сборная Норвегии (1 час 12 мин. 14,7 сек., 4 промаха). Бронзу завоевала сборная Германии (+2 мин 4,4 сек., 4 промаха).

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве


VIP

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.


Новости 24 часа

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой



Game News

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое


News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Москва

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники


Москва

В Подмосковье рассказали о дорожной обстановке в регионе утром 23 апреля


Виктория Боня

Монако остался в прошлом: Боня начала обустраивать жизнь в Москве


Москва

Fist карташов(Карташов Андрей)- Артист с Ярославской области.


Москва

Минэкономразвития: среднегодовой уровень безработицы составит 3% до 2027 года





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ