Дедушка в свои 72 показывает сложные гимнастические элементы (его история)

Владимир Юрьевич 1949 года рождения и когда смотришь на его резкие движения, развороты, ходьбу на руках и силовые элементы, то просто отказываешься верить, что ему за 70 лет. А ведь и многие молодые не могут даже половины из того, что мы видим у этого атлета физкультурника. А ниже в видео я покажу как он питается и тренируется.

Добавьте описание

 

По поводу возраста Владимир мне ответил так: “Сейчас ходит миф, что возраст, просто цифра, это заблуждение (хайп). Возраст это не цифра, а безвозвратно израсходованный ресурс, генетически установленного лимита. Спортивный функционал, не отменяет возраст, а лишь временно маскирует его.” Я думаю многие подумают, мол Владимир всю жизнь тренировался или как-то генетически одарен, поэтому я поинтересовался, кем он работал и какое было спортивное прошлое.

Работал Владимир Юрьевич в разные годы в разных местах: и электриком. И преподавал в музыкальном училище 4 года, несколько учеников стали профи. Работал музыкантом.

Спортивная гимнастика была на протяжении 1961-1968 годов - 1 разряд. После армии, просто поддерживал форму с перерывами в тренировках. Были у Владимира и мотиваторы: в 60х Альберт Азарян, в 70х Шварценеггер, в 80х работал музыкантом в Ленконцерте и Ленинградском цирке, (там была сплошная мотивация), в 90х вдохновлял Джеки Чан. Кто-то по жизни выбирает себе одно направление, как профессиональные спортсмены и совершенствуются всю жизнь, но большинство из нас, как и Владимир - обычные люди со своими жизненными сложностями работой, разными интересами и тоже иногда времени не хватает.

Добавьте описание

 

Подтягивания по молодости были раньше не много, около 20-24, отжимания не более 28. До 60 лет рост был 167 см и 69 кг вес. Сейчас Владимир ростом 163 см и 65 кг.

Какие спортивные достижения были на протяжении его жизни.

Большинство личных рекордов ставил во время и после голодания. Говорит, что не болеет, но не благодаря спорту, а возможно, благодаря, регулярным 7 дневным голоданиям, на воде - 4 раза в году, и различным дыхательным практикам.

В 1991 после выхода из 8 дневного голодания - выполнял подтягивание на одной руке 3 раза, на двух - 50 раз.

В том же году 1991 выполнял 500 отжиманий от пола.

Такие элементы как крест на кольцах, флаг, горизонты до 70 лет не выполнял и вообще в занятиях были большие перерывы. С генетикой считает, что не ему повезло, по отцовской линии, мужчины в роду редко доживали до 50 лет.

Подтягивания на турнике делал 44 раза в 70 лет. Провисел тогда на турнике суммарно 4 минуты и 10 секунд, есть видео, где 61 раз отжимается на брусьях, делает выходы на две руки на турнике и силовые на кольцах, от пола отжимается 161 раз в 72 года.

Владимир ходит на руках, прыгает капоэйру, практикует ушу. Его резкие движения на восьмом десятке ни могут не впечатлять, а особенно ходьба на руках, акробатические прыжки и даже сальто нззад. По элементам силового воркаута Владимир выполнял флажок более 10 секунд, крест 23 сек, держит горизонт ноги врозь и горизонт ноги вместе с небольшим прогибом, как у Hannibal for King. Держит передний вис, в том числе и на пальцах, ласточку, делает выходы на кольцах, более 30 подъем переворотов.

Я делал видео с упражнениями Владимира и его подходу к питанию, такое лучше 1 раз увидеть:

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку


Мир

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»


Москва

Reuters: российским чиновникам ужесточают правила выезда из страны


#123ru.net

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Москва

В Татарстане риэлторы с одной сделки зарабатывают 92,1 тыс. рублей





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ