Зимние премьеры российских сериалов 2022 года

Пресс-центр ФИБ
247
Зимние премьеры российских сериалов 2022 года

В начале 2022 года российские телевизионщики приготовили для зрителей множество громких премьер и неожиданных продолжений уже прошедших сериалов. В самые первые дни нового года вышли многосерийные фильмы «Почка», «Сергий против нечисти» и «Предпоследняя инстанция».

Все эти сериалы сняты в жанре черной комедии, но различаются между собой по сеттингу и стилистической манере подачи материала. Везде так или иначе затрагивается тема религии, потусторонних сил и различные философские проблемы. Из грядущих премьер стоит выделить ряд сериалов, которые продлены на следующий сезон.

«Триггер» сезон 2

Первые 16 серий этого неоднозначного проекта вышли в 2020 г. Многим зрителям пришлись по душе злоключения гениального и непризнанного психотерапевта в исполнении Максима Матвеева. После длительного перерыва в фильме также сыграл Игорь Костолевский, ярко напомнивший о себе, и доказавший, что и актеры советских времен могут быть востребованы в современном кино.

В новом сезоне психологу придется распутывать куда более сложные преступления, параллельно занимаясь выяснением отношений со своими родственниками и попытками восстановить почти полностью разрушенную жизнь.

«Склифосовский» сезон 9

В продолжении почитатели таланта Максима Аверина узнают, что произошло с его персонажем после ухода из больницы. Создатели обещают рассказать о дальнейшей карьере и семейных проблемах хирурга. В этом сезоне в проект вернется Андрей Ильин, сыгравший одну из главных ролей, но выведенный из сюжета в прошлых сериях.

«Невский» сезон 5

Майор уголовного розыска в исполнении Антона Васильева продолжает рисковать своей жизнью, берясь за раскрытие самых сложных преступлений и поиск опаснейших противников. Посмотреть новые серии можно будет на портале SmotretSerialy.com. Сериал считается одним из популярнейших в своей жанровой нише. Во многом это обусловлено захватывающим и непредсказуемым сюжетом, обилием динамичных и трюковых сцен.

Из совершенно новых многосерийных фильмов стоит выделить мистическую приключенческую драму «Карамора», спродюсированную и поставленную Данилой Козловским. Проект снимался около трех лет, и обещает быть по-настоящему масштабным и увлекательным.

Регистрация на портале не требуется – смотреть фильмы могут жители не только Москвы или Санкт-Петербурга, но и любого другого города страны.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Мода

Новые коллекции Fightelement и Efremov


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое


News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Москва

В аэропорту Кишинева несколько часов держали участников съезда "Победа" в Москве


Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске


Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Mash

Kub Mash: в Москве водитель шесть раз протаранил машину семьи из Краснодара


Москва

В аэропорту Кишинева несколько часов держали участников съезда "Победа" в Москве


Москва

В АТОР назвали шесть стран, которые россияне могут посещать без загранпаспорта





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ