Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Немецкая компания «КРОНЕ Русь» намерена реализовать в ИП «Есипово» первое производство кормозаготовительной техники и прицепов на 1 млрд рублей

Немецкая компания «КРОНЕ Русь» намерена реализовать в ИП «Есипово» первое производство кормозаготовительной техники и прицепов на 1 млрд рублей

Руководство Корпорации развития Московской области во главе с генеральным директором Владимиром Слипенькиным провело рабочую встречу с представителями компании «Кроне Русь» по вопросу локализации производства кормозаготовительной техники и прицепов Krone на территории ИП «Есипово» в городском округе Солнечногорск Московской области. Компания планирует инвестировать в производство порядка 1 млрд. рублей. Сторонами подписано соглашение о намерениях. 

«Германия является одним из крупнейших инвестиционных партнеров Подмосковья – в регионе работает более 200 компаний с участием немецкого капитала, которые инвестировали более 150 млрд рублей. При этом в Московскую область продолжают приходить новые инвесторы из Германии. Компания «Кроне Русь», в частности, планирует инвестировать в реализацию своего проекта по производству кормозаготовительной техники и прицепов порядка 1 млрд рублей», - рассказала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева. 

Глава ведомства подчеркнула, что реализация инвестпроекта компании «Кроне Русь» усилит позицию Московской области как привлекательной инвестиционной площадки, укрепит деловое партнерство между европейскими инвесторами и Подмосковьем, обеспечит регион новыми высокотехнологичными рабочими местами. 

«Решение компании «Кроне Русь» свидетельствует о заинтересованности европейских компаний в создании на территории Подмосковья современных производств сельскохозяйственной техники, соответствующей всем международным стандартам эксплуатации, безопасности труда, и Корпорация развития Московской области поддерживает такие проекты. Отрадно, что на территории индустриального парка «Есипово», управляющей компанией которого выступает КРМО, расширяется пул и сфера деятельности иностранных инвесторов, внедряются инновационные сельскохозяйственные технологии», - отметил генеральный директор Корпорации развития Московской области Владимир Слипенькин. 

В ходе встречи представители «Кроне Русь» также выразили заинтересованность в создании на территории ИП «Есипово» центра по обучению сервисных специалистов для эффективного обслуживания техники Krone, оперативной диагностики и своевременного устранения технических проблем. 

***************************

ООО «КРОНЕ Русь» https://www.krone-rus.ru/ является официальным дистрибьютером завода-изготовителя Maschinenfabrik Bernard KRONE GmbH & CoKG в России. Компания предлагает более 200 моделей сельскохозяйственной техники для кормозаготовки, от дисковых косилок до кормоуборочного комбайна BIG. Все машины KRONE оснащены инновационными системами и программами, которые значительно облегчают работу в поле. KRONE - это немецкое качество, проверенное десятилетиями.

АО «Корпорация развития Московской области» http://www.mosregco.ru/ создана на основании постановления правительства Московской области от 24 июля 2012 года в целях повышения инвестиционной привлекательности Московской области, содействия реализации инвестпроектов, стимулирования инвестиционной деятельности, развития инфраструктуры промышленных округов. Первый и единственный в России завод компании Mercedes-Benz находится на территории индустриального парка «Есипово». Управляющей компанией ИП «Есипово» является Корпорация развития Московской области.

Индустриальный парк «Есипово» расположен в 35 километрах от Москвы в городском округе Солнечногорск Московской области. Общая площадь парка – 284 га. В непосредственной близости проходит дорога М10, соединяющая Москву и Санкт-Петербург.

Контакты для СМИ:

Елена Леонтьева

Пресс-секретарь

Департамент маркетинга и коммуникаций

Корпорация развития Московской области

тел.: +7 495 989 57 66

моб.: +7 903 184 72 12

почта: e.leonteva@mosregco.ru

сайт: www.mosregco.ru

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет


Жизнь

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»


Новости 24 часа

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи


Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”


Москва

«Проклятье на несколько поколений»: почему нельзя желать болезни даже в шутку


Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи


Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ