Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Подмосковная «Молодая Гвардия» проведёт второй форум «Курсом лидера»

Мероприятие состоится 29 января при поддержке правительства Московской области и Фонда президентских грантов.

Подмосковное отделение общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» в конце прошлого года запустило серию образовательных форумов «Курсом лидера». Первое из запланированных двенадцати мероприятий состоялось в Орехово-Зуевском городском округе. Второй форум «Курсом лидера» примет город Котельники. Мероприятие состоится в ближайшую субботу, 29 января, при поддержке правительства Московской области и Фонда президентских грантов.

«Наша цель – собрать активную и неравнодушную молодёжь, волонтёров, учеников высших и средних специальных учебных заведений, чтобы провести для них однодневную образовательную программу и помочь в создании социально значимых проектов по разным направлениям, которые можно применить в масштабе не только отдельно взятого городского округа, но и Московской области. Участники будут разделены на три блока: «Проектирование», «Волонтёрство», «Медиа». Ребята изучат основы социального проектирования, узнают, по какому принципу развивается волонтёрское движение, и что оно может дать тем, кто вступает в его ряды, а также то, как вести работу в социальных сетях, как заявить о себе в эпоху TikTok», – говорит депутат Государственной Думы России, лидер подмосковных молодогвардейцев Александр Толмачёв.

Помимо него ожидается, что гостями и спикерами форума станут депутат Госдумы Роман Терюшков, глава городского округа Котельники Сергей Жигалкин, специалист отдела грантовой поддержки Федерального агентства по делам молодёжи Наталья Меринова, специалист «Музея Победы» Андрей Жариков, бизнес-тренер Елена Аношина и другие.   

Стать частью команды «Курсом лидера» можно, зарегистрировавшись через сайт www.kursomlidera50.ru, там же можно найти подробную информацию о мероприятии.

Форум состоится на базе пространства «Культурная высота» в торговом центре «МЕГА Белая дача» по адресу: город Котельники, первый Покровский проспект, дом № 5. С 09:00 начнётся регистрация участников, а сам форум стартует в 10:00 и продлится до вечера.

Всего будет проведено 12 таких мероприятий. На заключительном форуме, который станет общеобластным, пройдёт защита проектов, которые разработают и подготовят молодёжные активисты. В итоге подмосковная «Молодая Гвардия» отберёт 10 наиболее значимых инициатив. Каждая из них до конца 2023 года будет реализована при поддержке МГЕР.

по материалам люберцы рф


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области


Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера


Москва

Строительный мусор загорелся возле нежилого здания на востоке Москвы


#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей


Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Москва

Два подмосковных проекта стали победителями конкурса спортпроектов «Ты в игре»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ