Отличительные особенности качественного весового оборудования на примере автовесов 80 тонн

Пользователи сайта
202
Отличительные особенности качественного весового оборудования на примере автовесов 80 тонн

Современные автовесы отличаются высокой надежностью, точностью взвешивания и простотой конструкции. В зависимости от модификации, автовесы способны взвешивать грузы до 100 тонн, но на большинстве предприятий эксплуатируются изделия, работающие с грузами 60-80 т.

Разновидности автовесов 80 тонн

Автомобильные весы 80 тонн могут отличаться по типу конструкции. На рынке встречаются:

  • Автовесы со сплошной платформой, предназначенные для тяжелых условий эксплуатации. Как правило, их выбирают предприятия, на которых установлены строгие требования к бесперебойной работе весового оборудования.
  • Автовесы колейного типа. Они также подходят для интенсивной эксплуатации.

Какую бы модель автовесов ни выбрал заказчик, они могут быть укомплектованы дополнительными элементами: рамой, пандусом, автоматическим шлагбаумом, светофором, датчиками и различным цифровым оборудованием для контроля транспортных средств, стоящих на взвешивании.

Практически все современные модели весов работают на высокотехнологичном программном софте, который в значительной степени расширяет возможности пользователей, сокращает время получения, обработки и отправки информации. ПО надежно защищено от взлома и несанкционированного получения информации, относящейся к коммерческой тайне.

Преимущества автовесов 80 тонн

Автовесы на 80 т пользуются большой популярностью среди представителей среднего и крупного бизнеса. Связано это с большим количеством преимуществ, которым обладает весовое оборудование данного типа:

  • Высокие прочностные показатели и износоустойчивость.
  • Простота сборки, монтажа, использования и технического обслуживания.
  • Высокая точность взвешивания, даже при обработке нестабильных грузов.
  • Широкий температурный диапазон работы (от -30 до +40°C).
  • Высокотехнологичное программное обеспечение, интегрированное в оборудование для упрощения процесса получения и передачи данных.
  • Возможность установки дополнительных элементов.
  • Быстрая окупаемость, которая достигается благодаря адекватной цене на автовесы.

Сайт etalon-tehno.ru позволяет потенциальным клиентам ознакомиться с широким ассортиментом автовесов, изучить их особенности, достоинства и недостатки. На интернет-ресурсе размещено много полезной информации не только о весах 80 т, но и о других моделях.

Помните, от правильности выбора весового оборудования напрямую зависит эффективность бизнеса в целом, поэтому подбирайте изделия, которые идеально подойдут для решения конкретных задач на предприятии.

Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы

Другие города Московской области