Добавить новость

Оператор - не судья

«Служба 112 Москвы»
1531
Оператор - не судья

В Службу 112 Москвы позвонил водитель такси. Он попросил, как можно скорее вызвать полицию, чтобы помочь пассажиру покинуть машину. С его слов девушка скандалила и отказывалась выходить.

В это же время, но уже другому оператору, поступил звонок от той самой пассажирки, которая тоже просила срочно вызвать полицию. С её слов водитель такси заблокировал двери и не выпускал ее из машины ????.

Возможно, им стоило просто успокоиться и поговорить?

Создавалось впечатление, что каждый хотел убедить оператора в своей правоте, но зачем? Ведь он не судья.

Оператор-112 по долгу службы не имеет право давать личную оценку ситуации. Все разговоры записываются, а все сказанное заявителями фиксируется в карточке происшествия и передается в соответствующие службы. Именно они разбираются в ситуации на месте, а не оператор-112❗

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы

Москва

Самые высокие зарплаты в Благовещенске оказались у работников банков и финансистов


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Дроны парализовали аэропорты РФ: 150 рейсов отменили за сутки в Шереметьево


Мир

Интересное знакомство с Ростовом-на-Дону




Game News

Diablo 4 has finally given dungeons their teeth back and the loot hunt has never been more satisfying


News Every Day

Zillow CEO Jeremy Wacksman is using AI to transform the real estate industry—for buyers, sellers, and agents



Москва

Путин: артисты из стран БРИКС подтвердили участие в «Интервидении»


Филипп Киркоров

«Раны украшают настоящего артиста»: Киркоров рассказал о своем здоровье


Москва

Солнечная погода и до 30 градусов тепла ожидаются в городе 7 июля


Петербург

Дандыкин назвал, откуда летят дроны на Москву, Петербург, Казань и Энгельс


Москва

Знаменитый ультрамарафонец Максим Егоров пробежит 42,2 км в поддержку фонда «Жизнь в Движении»


Москва

Солнечная погода и до 30 градусов тепла ожидаются в городе 7 июля




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ