Какие фильмы о техасской кровавой бане с бензопилой действительно стоит посмотреть?

PR-day
297

Фильм ужасов Тоуба Хупера 1974 года «Техасская резня бензопилой» прекрасен в своей необычности. Хотя его часто причисляют к своим друзьям по грайндхаусу и братьям-слэшерам, очень немногие из них абсолютно сопоставимы с остальной частью его стиля. По сей день это остается выжженным солнцем безумием: несколько подростков попадают прямо в кроличью нору в ад, где обнаруживают бегемота с лицом и его ненормальную семью в полуразрушенном фермерском доме. В фильме не так много сюжетной структуры, и вы можете разделить его на половину, где главная героиня, Салли Хардести (Мэрилин Бернс), мало кричит, и половину, где она есть. Кудахчущие каннибалы, которые посвящают титульные убийства сукам о ценах на топливо, джентрификации и собственном перемещении в общество, которое оставляет их позади, делая их в конечном счете человеческими, но омерзительными. И в конце зрители задаются вопросом, что именно делает Салли, когда она истерически смеется в кузове убегающего грузовика, в то время как Кожаное Лицо, загнанный в угол, размахивает своей бензопилой в центре улицы: «Что, черт возьми, только что произошло?» Поскольку уникальный фильм настолько уникален, создание сиквела выглядит ошибочной идеей. Любой взгляд не только на фильм, но и на хаос за кулисами, кажется, означает, что никто не может его отразить, несмотря на то, что дублирование и возвращение к форме часто являются кровавым идеалом ужасов. Это не помешало создателям фильмов с последними усилиями попытаться снять прямое продолжение Netflix «Техасская резня бензопилой», став последним примером. Но в отличие от тех же старых сиквелов ужасов, которые обычно просто усиливают кадр и путают канон, «Техасская резня бензопилой» 1974 года особенная. Сиквелы этого выдающегося хоррора не просто кажутся попытками воспроизвести уникальное достижение, они ощущаются как неуклюжие попытки понять, почему это сработало в первой части — дублирование посредством психоанализа. Поскольку каждый сиквел вытягивал нить оригинала и пытался сделать из этого полную ткань произведения, каждый из них приводил единственный в своем роде аргумент в пользу того, что имеет решающее значение в первом фильме.

Во время пандемии просмотр фильмов — любимый вид времяпрепровождения многих людей. Если вам наскучил романтический жанр и предсказуемые сюжеты, можете посмотреть лучшие фильмы этого года.

Просмотр фильмов иногда является вариантом для некоторых людей.

Конечно, причины варьируются в зависимости от потребностей каждого человека.

В эту цифровую эпоху есть много удобств, особенно для любителей кино на большом экране.

Это удобство подтверждается тем, что вам не нужно приходить в кинотеатр, чтобы просто посмотреть, например, любимый фильм.

Но стоит только сесть и открыть свой гаджет, тогда на нем доступны все сервисы в соответствии с вашими потребностями, в том числе сайт фильма, который вы хотите найти.

Ниже приведен список фильмов, которые можно смотреть онлайн бесплатно. Читайте подробнее ниже и наслаждайтесь свободным временем с лучшими фильмами года:

Uncharted streaming VF

Spider-Man No Way Home streaming VF

The Batman streaming VF

Помимо возможности просмотра, вышеприведенную коллекцию фильмов можно загрузить для последующего просмотра как на мобильных телефонах, так и на телевизоре.

Более полные новости, нажмите здесь!

https://filmzietv.blogspot.com/2022/02/duke-unbiased-film-festival-gives-night.html

https://huscreenmovie.blogspot.com/2022/02/the-adam-undertaking-to-knives-out-2.html

https://huscreenmovie.blogspot.com/

https://filmzietv.blogspot.com/

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Здоровье

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса


Новости 24 часа

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

The Witcher on Netflix will end after season 5: 'We're thrilled to be able to bring Andrzej Sapkowski's books to an epic and satisfying conclusion'


News Every Day

Cyprus Closed Chess Championship names winners



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club


Москва

Утверждённый мэром Новосибирска Максим Кудрявцев рассказал о своей семье


Чемпионат

Женская команда ВК "Тамбов" вышла в четвертьфинал Чемпионата России Первой лиги


Москва

Несокрушимая сила: названы пять самых властных женщин по знаку зодиака


Москва

Передайте Анне Винтур: основатель бренда MARDO._ Андрей Мордовин о новой сексуальности, главной задаче дизайнера и деньгах LVMH





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ