Добавить новость

Пригожин выразил надежду на блокировку «Новой газеты» вслед за «Эхом Москвы» и «Дождем»

Блог сайта «RusNewsToday24»
195

Генпрокуратура потребовала ограничить доступ к сайтам издания «Эхо Москвы» и телеканала «Дождь» (СМИ, включенное в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента). Решение оценил бизнесмен Евгений Пригожин.

Предприниматель отметил, что юристы компании «Конкорд» также повлияли на введение ограничения. По его словам, в ближайшее время такая участь должна постигнуть и «Новую газету».

«Всем очевидно, что эти недожурналисты, предатели Родины, многие годы обгаживали Россию и продавались Западу. Считаю, что кроме закрытия изданий необходимо разбираться в их деятельности по факту измены Родине. Если бы не они, то не было бы ни Майдана, ни Донбасса, ни операций по усмирению нацистов. Благодаря их действиям в Европе происходит то, что происходит сейчас», — передает пресс-служба компании «Конкорд» слова Пригожина.

При этом бизнесмен отметил и положительный момент. После введения санкций весь бизнес будет иметь активы только внутри страны. Поэтому больше недобросовестные предприниматели не смогут покупать на российские деньги красивую жизнь за рубежом.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

В ДТП попал подросток на мопеде


Здоровье

Куркума, соя и водоросли против старения: 5 продуктов японской кухни с доказанным антивозрастным действием



Українські новини

Реклама на вулицях: флаєри, розклейка, доставка під двері


Game News

The best FPS of 2024 simply cannot stop adding new maps, introducing 37 new arenas, 4 new weapons, and a 'Horrible Smelly Head' in its latest update


News Every Day

Exploring the Robotic Evolution of Irontech Dolls



Москва

Места силы и денег: деловые районы с высотными зданиями развиваются не только в Москве


Песня

Продвижение Песни. Раскрутка Песни. 


Москва

Умер пианист и народный артист России Юрий Слесарев


Польша

Лукашенко заявил о планах Польши и Литвы установить барьеры на границах


Москва

РИА: суд отменил приказ о взыскании с Волочковой задолженности


Москва

В Торопец прибудет ковчег с мощами святителя Тихона




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ