Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Компания «Шишкин Лес» готова к маркировке питьевой воды

PR mark
227

Директор по продажам компании «Шишкин Лес» Сергей Забелкин считает маркировку одной из важнейших составляющих борьбы государства и производителей с распространением контрафактной продукции. Данная мера является одним из основных механизмов в легализации рынка и освобождении его от подделок. Для потребителей введение маркировки тоже важно – теперь приобретая товары с нанесенным Data Matrix-кодом, они смогут убедиться в его качестве и подлинности. При этом Сергей Забелкин говорит о том, что маркировка не является фактором, который будет определять стоимость воды.  

Компания «Шишкин Лес» не стала затягивать и ожидать окончательных сроков введения маркировки. Руководством было принято решение присоединиться к данному эксперименту до установленных крайних сроков. Это позволит своевременно решить все вопросы, связанные с нововведением и понять, как это работает. Именно на этом этапе специалистам компании удалось выбрать самого удобного интегратора, проверить эффективность производственных линий, наладить контакт с оператором маркировки –Центром развития перспективных технологий. Благодаря маркировке появилась возможность воспользоваться данными системы «Честный знак», содержащими информацию об операциях по обороту, сведениях о количестве товара и другими важным данными, что повысит прозрачность рынка и улучшит возможность контроля производства продукции. 

В июне 2021 года компания «Шишкин Лес» добровольно присоединилась к эксперименту и выпустила небольшую партию готовой продукции, а уже в январе 2022 года маркированная продукция начала поступать в розничные торговые сети.

О компании:

Компания «Шишкин Лес», основанная в 1998 году, занимается производством и реализацией питьевой бутилированной воды. За время своей работы организация достигла серьезных успехов и вошла в число лидеров на отечественном рынке. ГК «Шишкин Лес» включает все необходимое для производства и реализации качественной продукции: собственные мощности по добыче и водоподготовке, лабораторию,  контролирующую качество воды, эффективную структуру управления и контроля, а также развитую систему логистики с автопарком грузовых автомобилей, складскую инфраструктуру. Компания гарантирует своим клиентам качество и безопасность продукции, максимальную скорость доставки, привлекательную стоимость и выгодные условия сотрудничества. Кроме того, компания предлагает своим клиентам сопутствующие товары: кофе, чай, сахар, кулеры для воды, аксессуары, одноразовую посуду и стойки для бутылей. 

Контакты:

Компания «Шишкин Лес»

Адрес: 108833, г. Москва, поселение Михайлово-Ярцевское, поселок Шишкин Лес, стр. 30

Телефон: +7(495) 258-25-78

E-mail: info@cone-forest.ru

Сайт: https://cone-forest.ru/

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет


Жизнь

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото


Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена


Москва

"Несовместимо с духом отношений Москвы и Душанбе": за что МИД Таджикистана вызвал посла РФ


Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Москва

"Несовместимо с духом отношений Москвы и Душанбе": за что МИД Таджикистана вызвал посла РФ





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ