Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Подозреваемыми по делу об убийстве и сожжении тел на юге Москвы стала соседская пара

360° Подмосковье
290
Подозреваемыми по делу об убийстве и сожжении тел на юге Москвы стала соседская пара

Останки двух сожженных тел обнаружил житель Москвы в лесополосе недалеко от района Южное Бутово. По подозрению в убийстве правоохранители задержали молодого человека и девушку. Их нашли на вокзале, когда они планировали уехать в родной город. По данным СМИ, причиной жестокой расправы стал бытовой конфликт. Подозреваемые и убитые жили в одном доме на улице Брусилова.

Страшная находка

Осведомленный источник «360» рассказал, что тела обнаружил местный житель, который вышел на прогулку с собаками. Именно животные привели хозяина в лесополосу, где на поляне лежали обгоревшие останки двух человеческих тел. По словам собеседника «360», перед сожжением трупы расчленили, а после сожгли.

Источник отметил, что злоумышленники предусмотрительно расчистили место от снега, чтобы он не потушил огонь. Для того, чтобы пламя быстрее уничтожило останки их облили горючей жидкостью.

По словам собеседника, огонь могли видеть жители местных домов, чьи окна выходят на лесополосу. Поляна легко просматривается, а возникновение там огня могло вызвать беспокойство. Но пожарных на место никто не вызывал.

Точно известно, что тела принадлежали мужчине и женщине. Об этом свидетельствуют остатки сгоревшей одежды. Следов машины от дороги до места происшествия не было, но остался другой след: предположительно, расчлененные трупы тащили до места сожжения на санках.

Соседи под подозрением

По факту обнаружения двух обгоревших тел московские следователи завели уголовное дело по статье «Убийство двух лиц». Как сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета, сотрудники ведомства вместе с оперативниками МВД задержали подозреваемых в совершении преступления. Это оказались 32-летний мужчина и женщина на год его младше.

Предварительно следователи установили, что фигуранты дела жили в одном доме вместе с убитыми на улице Брусилова.

В пресс-службе столичного главка МВД уточнили, что подозреваемые пытались уехать с Павелецкого вокзала в свой родной город. В ближайшее время их доставят в следственный отдел для дачи показаний и установления всех обстоятельств случившегося.

Бытовой конфликт

Причиной жестокой расправы стал обычный бытовой конфликт, сообщил Telegram-канал «112». Все началось с ссоры соседей. Одному из мужчин не понравились выражения, которыми охарактеризовал его оппонент, и он схватился за нож. Свидетелем расправы стала жена пострадавшего, которую вооруженный ножом злоумышленник также зарезал.

Трупы он спрятал в своей квартире, где расчленил и оставил их у себя на несколько дней. Для того, чтобы избавиться от останков злоумышленник привлек свою возлюбленную. Вдвоем они вынесли тела из дома в пакетах, принесли в ближайшую лесополосу, где облили бензином и сожгли. После этого пара решила вернуться в родной город и отправилась на вокзал, где их задержали. Официального подтверждения этой информации пока нет.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Жизнь

Природа России 81


Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Устроивший ДТП с двумя погибшими в Новой Москве водитель был пьян


ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Москва

Устроивший ДТП с двумя погибшими в Новой Москве водитель был пьян





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ