Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Алексей Кудашов: «Хочу сказать спасибо своим игрокам»

Главный тренер «Динамо» Алексей Кудашов:

— В первую хочу поблагодарить болельщиков. Как в Москве, так и в Череповце, они полностью заполняли стадион. Без них бы не получилась такая серия. Во-вторых, хочу поблагодарить команду «Северсталь». Игроков, как они работали, как сражались, они показывали хорошую игру и серию. Отдельно хочу поблагодарить тренера, какую команду он создал, она здорово была готова к плей-офф. Ну и конечно же хочу сказать спасибо своим игрокам за то, что переломили серию после 0-2 и мы нашли ходы к победе: за их терпение, самоотдачу, выполнение тренерской установки. Если говорить о сегодняшней игре, то хорошее начало, мощное, которое предрешило судьбу сегодняшней игры. Все равно игру чуть смазали удалениями, поэтому получилось так нервно. — Через два дня игра с ЦСКА. Как забыть про эту серию и настроиться на армейцев? — Цели у команды первоначально высокие, мы все вместе их ставили. Завтра выходной день и игроки немного восстановятся, затем предыгровой и в бой. На самом деле иногда сложно сказать, лучше постоянно играть или тренироваться без игровой практики. Команда прошла подготовку, физически мы готовы, тут уже вопрос восстановления. — В большинстве матчей у «Динамо» не удавались первые периоды. Делали ли сегодня на предматчевой установке акцент на первые минуты матча? — Игроки сами были не согласны, что серия так развивается. Поэтому они настроились очень серьезно. Не было акцента на первый период, мы настраивались на все отрезки. — Эта серия подтвердила то, что Еременко № 1. Можете ли подтвердить то, что он и дальше будет играть и, учитывая возраст, выдержит ли он? — Давайте отдохнем и все взвесим. Посмотрим потом, кто начнет серию. — Долго колебались, кто будет вратарь на седьмую игру? — Нет. Планов всегда много. Это уже оперативное управление по ходу серии. — Если также недисциплинированно играть, то ведущие игроки ЦСКА могут наказать за такое. Им нельзя давать столько времени на принятие решений. Что скажете на этот счет? — Мне нечего добавить, вы все сами сказали. Это проблема, которую мы пытаемся исправить.

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин:

— Сразу скажу, что поздравляю «Динамо» с победой! Хорошая серия получилась. Мы уходим в отпуск с высоко поднятой головой. Если бы фортуна нам немного улыбнулась, мы бы прыгнули выше головы. Хотя сезон и так получился хороший. Большое спасибо ребятам, выложись по полной программе! По сегодняшней игре — начали не очень хорошо. Минут за 15 до раскатки Няттинен почувствовал недомогания, пришлось перестраиваться. Пока вошли в игру — пропустили гол. Мы второй период обычно проигрывали, но в этой игре хорошо его провели. Сегодня ни одного гола в большинстве не забили, хотя были возможности. Но везет тому, кто везет. Еще раз «Динамо» с победой!

— Спасибо за сезон! Надеюсь, в будущем команда будет еще сильнее!—Спасибо!

— Команда, как и в пятом матче, начала не очень хорошо начало игры. Это является решающий фактором?— А пятую игру вы точно смотрели? Мы первый период сыграли 0-0. Второй период проиграли, а не начало матча.

— Большинство было главным козырем, сегодня не очень удачная реализация. Сказалось ли отсутствие Няттинена?— Все восемь голов в большинстве в этой серии забило сочетание с Няттиненым. Конечно, когда одно звено из этой бригады большинства выпадет — это удар.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Утро у монастыря...


Жизнь

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры


Москва

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства


ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Москва

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ