«Авторадио» исполняется 29 лет

Холдинг «ГПМ Радио»
502
«Авторадио» исполняется 29 лет

День рождения популярная радиостанция традиционно отмечает вместе со своими слушателями.

5 апреля – день рождения «Авторадио». Флагману ГПМ Радио исполняется 29 лет. Появившись в начале 90-х в России как первая радиостанция для автомобилистов, «Авторадио» быстро завоевало доверие аудитории. Сегодня успешный федеральный бренд охватывает вещанием свыше 90% регионов страны, а ежемесячно радиостанцию слушают порядка 27,2 миллионов россиян (Mediascope, Radio Index – Россия 100+, январь – декабрь 2021). «Авторадио» вещает не только в России, но и за ее пределами, а активное развитие командой digital-направления открывает доступ к контенту из любой точки мира.

В свой день рождения «Авторадио» не только принимает поздравления, но и традиционно дарит подарки, в этот раз – умные колонки, чтобы всегда оставаться рядом со своими слушателями. Определять победителей 5 апреля намерены на протяжении всего дня, в конце каждого часа. Обладателями умных колонок станут авторы самых оригинальных поздравлений, отправленных на единый номер «Авторадио» +7-915-459-2020 в WhatApp, Viber, Telegram или по SMS. Теплые слова в адрес радиостанции также принимаются в официальном аккаунте в «ВКонтакте» и на avtoradio.ru.

На «Авторадио» выходят актуальные программы и яркие шоу, звучат лучшие песни от топовых исполнителей. Креативная команда не боится экспериментировать, воплощая в жизнь самые смелые проекты: это и прямые эфиры из олимпийских столиц, и вещание с борта яхты во время ее навигации, и живые концерты на самых высоких смотровых площадках, и открытие студии в африканском Занзибаре – родине легендарного вокалиста Queen Фредди Меркьюри. Радиостанция стала первооткрывателем не одного десятка новых звезд, а ее международный музыкальный фестиваль «Дискотека 80-х» популярен не только в России, но и за рубежом. Успехи «Авторадио» отмечены многими профессиональными наградами – только золотых микрофонов «Радиомании» у радиостанции 48. Есть в активе и престижные международные премии NAB International Broadcasting Excellence Award и NYF's International Radio Program Awards, а также несколько мировых рекордов.

Каждое утро драйв на «Авторадио» задают Броневой, Калинина и Курочкин – остроумные ведущие шоу «Поехали», а по вечерам прекрасное настроение дарят слушателям знаменитые «Мурзилки Live» Брагин, Гордеева и Захар. Вместе с ними в режиме live выступают и звездные гости: живые концерты в прямом эфире – давно уже визитная карточка «Авторадио». По случаю 29-летия радиостанции все самые лучшие выступления можно увидеть на канале «Авторадио» в Rutube. 29-часовой марафон живых концертов «Авторадио», стартовавший вечером накануне дня рождения, продлится до полуночи 5 апреля. Смотрите и слушайте любимые хиты в формате live!

 

Справка: «Авторадио» – одна из первых в России коммерческих радиостанций, ведущая радиостанция России, абсолютный лидер столичного радиорынка. Лауреат многих национальных премий и конкурсов, включая главную радиопремию страны – «Радиоманию», обладатель престижной международной премии NAB 2005 International Broadcasting Excellence Award, дважды финалист NYF's International Radio Program Awards. Является одной из крупнейших сетевых станций страны. Входит в состав ГПМ Радио, генеральный директор – Вадим Терещук. Президент ГПМ Радио – Юрий Костин. Генеральный продюсер, главный редактор «Авторадио» – Ирина Ипатова.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»


Жизнь

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Metroidvania around a microscopic world to save dogs everywhere in BioGun


News Every Day

Shamil Musaev def. Logan Storley at 2024 PFL 3: Best photos



Москва

Замена труб канализации в Московской области


Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»


Москва

В столице растет производство косметики


Google

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе


Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Москва

Участок Калужского шоссе в Москве будут перекрывать по ночам с 25 апреля





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ