Ульяновцам доверят сопроводить ветеранов на шествии Бессмертного полка в Москве

Ульяновская правда
22
Традиционно 9 мая на Красной площади пройдет Бессмертный полк с участием ветеранов Великой Отечественной Войны. В помощь им съедутся тысячи добровольцев со всей России. Их ряды могут пополнить и жители нашего региона. Можно выбрать несколько направлений работы: 1) Живая цепь – это лицо Бессмертного полка. Волонтеры находятся в непосредственной близости к участникам события и управляют многотысячным потоком людей, помогая в навигации. 2) Служба поддержки – главная помощь для добровольцев, сопровождающих Бессмертный полк. Самое почетное – стать поддержкой для других волонтеров, обеспечить им хорошее настроение и эффективную работу. 3) Волонтеры настроения - люди, которые знают наизусть все военные песни, создают праздничное и торжественное настроение всего шествия. 4) Работа с трибунами – встреча, навигация и рассадка гостей на трибунах, выдача гостям раздаточного материала, помощь ветеранам Великой Отечественной войны. 5) Медиа-волонтеры – добровольцы, которые помогут в освещении Бессмертного полка федеральным СМИ. Главные инфоповоды шествия не обойдут их стороной. 6) Волонтеры-медики – физическое здоровье превыше всего, поэтому они будут следить за состоянием добровольцев и участников шествия, при необходимости работать с профессиональными медиками. 7) Фото-волонтеры. Их задача – запечатлеть самые яркие моменты Бессмертного полка - улыбки, слезы, гордость за Великую Победу. «Наше Движение – единственная добровольческая организация, которой доверяют сопровождение Бессмертного полка на Красной площади в Москве. В этом году Волонтёры Победы спустя два года вновь помогут в его организации», - отмечают волонтеры. Чтобы стать добровольцем «Бессмертного полка», нужно зарегистрироваться на официальном сайте, ознакомиться с условиями участия и пройти обучение. Фото: Волонтеры Победы Смотрите также: «Как будто прожили вторую жизнь». Ульяновские ветераны побывали в Поезде победы

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Техническое обслуживание автомобилей Geely: залог долговечности и безопасности


Мода

Самые нежные образы на эту весну


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Москва

Замена труб канализации в Московской области


Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию


Москва

Замминистра обороны России задержан по подозрению в получении взятки


Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Путин заявил о необходимости развития БАМ





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ