Какая женская одежда поможет позабыть о комплексах: полезные советы стильным девушкам

PR messages
531

Как правило, при формировании гардероба мы ориентируемся на модные тенденции и правила дресс-кода, учитывая, кроме всего прочего, и собственные предпочтения. Кроме того, на выбор одежды в значительной мере влияют не только наши привычки, но возрастная принадлежность и даже состояние здоровья.

Но выглядеть стильно может каждая женщина, несмотря на возраст и наличие комплексов. Поэтому мы постараемся помочь вам выбрать подходящую одежду путем избавления от тех или иных страхов и предрассудков.

Знаете ли вы, что большинство женщин отказываются носить обувь на высоких каблуках, мотивируя отказ болью в ногах и неудобством? Такие комплексы заставляют нас отдавать предпочтение обуви на плоской подошве или танкетке и тем самым лишают нас «оружия» женской привлекательности.

Современные производители предлагают нам широкий выбор обуви на каблуках различной высоты, обладающей удобством и практичностью. Попробуйте примерить в магазине несколько пар такой модной и элегантной обуви, чтобы выбрать самую подходящую колодку.

Женщины с лишним весом незаслуженно лишают себя такой красивой одежды, как брюки белого цвета. Никто не спорит, что белый полнит, но ведь визуальная стройность зависит не только от цвета, но и от фасона.

Если вы не отличаетесь стройной фигурой, то можете выбрать длинные белые брюки с широким поясом и карманами среднего размера. К таким брюкам можно надеть топ из струящейся ткани и дополнить наряд обувью на каблуках.

Стилисты утверждают, что джинсовые облегающие брюки может носить женщина любого возраста. Главное - чтобы модель джинсов имела идеальные пропорции и обладала качественным кроем. А если дополнить такие джинсы топом до середины бедра из легкого материала и пиджаком, то стильность вам обеспечена.

Женщины с маленькой грудью панически боятся платьев без бретелей. Если вы из их числа, то отдавайте предпочтение платьям со складками или рюшами в области груди и обязательно облегающими на животе. Таким образом, вы будете производить впечатление обладательницы шикарного бюста. Можно купить платье без бретелей с чашечками или специальной поддержкой.

В летний зной большинство из нас с завистью посматривает на женщин в топах с голой спиной. Но такой топ предполагает отсутствие бюстгальтера. В таком случае купите силиконовый бюстгальтер без бретелей, которые отлично держится на коже и позволяет сохранить форму вашей груди.

Не стоит отказываться от балеток по причине своего маленького роста. Чтобы зрительно удлинить силуэт, носите капри или юбки выше колена или длинные топы.

 

Контакты "Langrony shop":

Email: info@langrony.eu

Веб-сайт: https://langrony.eu/ru/

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Мигрантам хотят запретить работать в такси


Мир

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены


Новости 24 часа

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

Amanita Design выпустила Pilgrims на iOS и Android в обход Apple Arcade


News Every Day

Trump trial: Jury selection to resume in New York City for 3rd day in former president's trial



Москва

Подключение водонагревателя в Московской области


Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке


Москва

Крупный завод по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске


Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми


Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Москва

В России научились остановить кровь за 15 секунд





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ