Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

«Буарон» объединяет персонализированное лечение с персонализированным уходом

PR-messages
573

Группа «Буарон» расширяет свой портфель «персонализированных» продуктов – мировой лидер в области гомеопатии  приобрел лабораторию по производству персонализированной косметики ABBI (Лион, Франция). Дистанционная диагностика состояния кожи лица при помощи искусственного интеллекта от ABBI и исчерпывающие знания «Буарон» в натуральной фармакологии теперь позволяют создавать множество разнообразных индивидуальных формул для ухода за кожей. Точность диагностики достигает 97%. Лаборатория работает с французскими покупателями и готовится расширить свои присутствие в других странах.

Кожа каждого человека уникальна. Кроме того, состояние кожи меняется не только с возрастом, но зависит даже от сезонных климатических колебаний и множества других факторов. Поэтому так важно индивидуально подобрать для нее линию ежедневного ухода. Компания «Буарон» и лаборатория ABBI сделали это возможным: запатентованная разработка анализирует при помощи искусственного интеллекта состояние кожи на основе селфи.  Достаточно обычной фотографии, чтобы всего за несколько секунд человек получил индивидуальные рекомендации по формулам и активным ингредиентам, наиболее подходящим для его кожи в данный момент. Сам персонально подобранный уходовый продукт лаборатория ABBI в состоянии произвести и предложить потребителю уже через 48 часов.

ABBI производит натуральную косметическую продукцию, используя 6 органических основ и 26 активных ингредиентов. Также покупателю будет предложен ряд дополнительных «бустеров», используемых для удовлетворения конкретных потребностей кожи в определенные моменты (увлажняющий, противовоспалительный, антивозрастной, отбеливающий и пр).  

В результате в арсенале лаборатории – уже более 40 тысяч различных комбинаций, адаптированных для разных типов кожи и дополняющие их средства: крем, сыворотка на выбор (коллагеновая или гиалуроновая) и эфирный мист. Продуктовая линейка представлена ежедневным уходом, антивозрастными средствами, косметикой для проблемной и чувствительной кожи, средствами от гиперпигментации и пр. 

Уходовый бренд делает ставку на прозрачность набора ингредиентов и экологичность – косметика компании более чем на 95% состоит из натуральных компонентов, добываемых бережным для природы способом. Косметические средства компании можно использовать для всех типов и цветов кожи, представителям всех возрастов любого пола.

«Мы рады приветствовать лабораторию ABBI в нашей группе. – отмечает генеральный директор группы BOIRON, Валери ПУАНСО-ЛОРЕНЦ. –  Меня впечатлили технологии, точность и скорость диагностики, используемые компанией. Как и в случае с гомеопатией, в ABBI понимают, что каждый человек уникален и требует индивидуального подхода, максимально экологичного и натурального. Связь между нашими двумя компаниями очевидна. Мы рады сделать продукцию ABBI доступной потребителям во всем мире».

В дальнейшем, благодаря своему международному присутствию, компания «Буарон» также намерена укреплять позиции косметологического звена на мировом рынке.

«Философия лаборатории ABBI полностью созвучна с миссией компании «Буарон».  – комментирует Ирина НИКУЛИНА, генеральный директор «Буарон» в России. – Внимание к экологии и бережное отношение не только к человеку, но и к природе – это суть подхода нашей компании. А натуральный состав, отсутствие побочных эффектов, лекарственных кросс-взаимодействий и возрастных ограничений при приеме – это лишь некоторые уникальные особенности гомеопатических препаратов производства «Буарон».   Мы будем рады расширить линейку продукции компании «Буарон» в России и наряду со средствами персонализированного лечения предложить россиянам и средства персонализированного ухода».

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70


Мода

5 лучших бьюти-средств для тела на весну


Новости 24 часа

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне


Москва

Масштабную уборку провели во всех мкр Химок в рамках месяца чистоты и порядка


Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП


Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


Москва

С начала года программа создания мест приложения труда расширилась в 1,5 раза





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ