Добавить новость

Ещё один туроператор начинает полёты в Анталию: озвучены расписания и цены

Инфогруппа «ТУРПРОМ»
352

«Реновированную» программу полётов в Турцию на рейсах Turkish Airlines, а также размер доплат за пересадку с чартеров «Азур Эйр» на регулярные рейсы для туристов из регионов представил туроператор «Интурист». Согласно информации туроператора, программа стартует 29 апреля. Подробности следующие.

«С 29.04.22 стартует ежедневная полетная программа из Москвы в Анталию, авиакомпания Turkish Airlines TK 4012 и TK 4016 Boeing 737-800. Мы предлагаем пересадку заявок с Azur Air на рейсы а/к Turkish Airlines из Москвы (изменения производятся в той же заявке)», - сообщили в «Интуристе». Туристам предлагаются три варианта действия:

  • С доплатой из списка ниже без изменений дат, продолжительности и состава участников.
  • Если на ту же дату закончились места – пересадка на ближайший вылет с пересчетом цены по старому СПО с доплатой из списка ниже.
  • В случае несогласия с пересадкой, туристы могут сохранить в заявке наземное обслуживание (отель + страховку) или самостоятельно аннулировать заявку (аннуляция без фактически понесенных расходов).

Размер доплат за билеты туда и обратно из регионов для пересадки заявок с Azur Air на рейсы а/к Turkish Airlines из Москвы туроператор представил следующее:

  • Москва – 276 евро/чел нетто
  • Челябинск – 276 евро/чел нетто
  • Н. Новгород – 276 евро/чел нетто
  • Краснодар – 350 евро/чел нетто
  • Самара – 276 евро/чел нетто
  • Саратов – 276 евро/чел нетто
  • Казань – 276 евро/чел нетто
  • Санкт-Петербург – 276 евро/чел нетто
  • Владикавказ – 350 евро/чел нетто
  • Омск – 276 евро/чел нетто
  • Новосибирск – 276 евро/чел нетто
  • Ростов-на-Дону – 320 евро/чел нетто
  • Екатеринбург – 276 евро/чел нетто
  • Тюмень – 276 евро/чел нетто
  • Уфа – 276 евро/чел нетто
  • Воронеж – 320 евро/чел нетто

В «Интуристе» также призвали турагентов проинформировать туристов о данном изменении и прописать решение в заявке не позднее 18.04.22.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи назвали продукты, которые надо есть на ночь, чтобы хорошо спать».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы

Москва

Библиотеки надо обновлять


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Здесь все сотрудники – любимцы


Мода

Актриса Шарлиз Терон назвала отстоем свадьбу Джеффа Безоса и Лорен Санчес




Game News

Diablo 4 has finally given dungeons their teeth back and the loot hunt has never been more satisfying


News Every Day

Fed official sees July rate cut ‘unlikely,’ sticking with Powell’s view that coming months will be moment of truth for tariffs’ effect on inflation



Москва

Ловим лето за хвост: как улететь в отпуск, когда билетов почти нет


Певица

Певица Буланова раскрыла методы борьбы с телефонными мошенниками


Москва

Захарова: Лавров проведет в пятницу переговоры с главой МИД Саудовской Аравии


Бизнес

«Бизнесу надо исходить из "презумпции взлома"»: руководитель GSOC Александр Михайлов об атаках Houken


Москва

Ловим лето за хвост: как улететь в отпуск, когда билетов почти нет


Москва

Массовое отравление на туристическом корабле в Москве: пострадали 30 человек




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ