Добавить новость

Подросток упал с крыши электрички в Подмосковье и погиб

Vmo24.ru (Москва)
1546

Идея 13-летнего зацепера прокатиться на крыше электрички закончилась трагедией в Подмосковье. На железнодорожной платформе «Тарасовская» недалеко от Пушкино подросток сорвался с крыши вагона и упал вниз. Прибывшая бригада «скорой» констатировала смерть мальчика.

Об инциденте сообщили журналисты РЕН ТВ. Уточняется, что электропоезд следовал из Москвы в Сергиев Посад.

Кстати, совсем недавно в России увеличили размер максимального административного штрафа за передвижение зацеперов. На протяжении 20 лет он составлял 100 рублей, теперь же - 4 тысячи рублей.

Борьба с зацепингом ведется давно, однако отвадить подростков от этого смертельно опасного увлечения не так просто. И повышение штрафа - отнюдь не панацея.

«Нужна системная, профилактическая работа, предупреждающая даже мысли ребят о том, чтобы подойти к поезду не в качестве цивилизованного пассажира. Во внедряемых сегодня программах воспитания уже предусмотрены модули профилактики девиантного поведения, включающие, в том числе профилактику зацепинга», — говорила ранее директор Института изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования Наталья Агре.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Что мешает развитию электронного возмещения убытков в "автогражданке"


Здоровье

Гастроэнтеролог Садыков: 2 киви в день и вы забудете про запоры




Game News

Гайд на Fuqiu из Etheria Restart: навыки, PvE-билд, расклад в PvP и дубликаты


News Every Day

26yo Man Utd star returns to training today, gets new shirt number



Москва

На Дальнем Востоке – самое дорогое мороженое в России


Филипп Киркоров

Роскошный особняк и квартиры: чем владеет Филипп Киркоров


Москва

За день в Москве выпала четверть месячной нормы дождя — ожидаются град и ветер до 20 м/с


Владимир Путин

Axios: Путин подталкивает Иран к согласию на "нулевое обогащение" урана


Москва

Понижение температуры в столичном регионе начнется с 14 июля


Москва

Молния поразила Останкинскую башню после рекордной жары 122-летней давности в Москве




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ