Добавить новость

Юбилей Муслима Магомаева отметят в Кремле

Кто играет: Арт-проект "ТенорА XXI века", Симфонический оркестр Москвы "Русская филармония" (дирижер Сергей Тарарин), солист Николай Рябуха.

Что играет: Песни из репертуара Муслима Магомаева.

Почему идти: "Любая песня в его исполнении - это всегда ожидаемое чудо", - писал о Муслиме Магомаеве поэт Роберт Рождественский, на стихи которого Магомаев исполнил немало хитов. Лучшие из них прозвучат на гала-концерте "Нет песни без тебя", посвященном 80-летию со дня рождения кумира миллионов. Арт-проект "ТенорА XXI века", представляющий солистов главных оперных театров страны, а также лирический бас-баритон Николай Рябуха и оркестр "Русская филармония" отдадут дань памяти певцу, любовь к которому в нашей стране не иссякает уже более полувека.

Где, когда, сколько: Государственный Кремлевский Дворец; 23 апреля; 1 800 - 10 000 руб.

Фото: Razzle Wolf Concert Agency

Кто играет: Теона Дольникова, Валерия Ланская, Андрей Белявский, Владимир Дыбский, Анна Лукоянова, Валерий Анохин, Ирина Перова, Андрей Школдыченко, Роман Графов, Анна Вершкова, Владимир Ветт.

Что играет: Хиты из мюзиклов "Нотр Дам де Пари", "Ромео и Джульетта", "Призрак Оперы", "Метро", "Кошки", "Чикаго", "Мама миа", "Красавица и Чудовище", "Алые паруса", "Иисус Христос Суперзвезда", "Монте Кристо", "Граф Орлов".

Почему идти: Сюжетные хитросплетения и вокальные монологи из лучших мюзиклов, когда-либо поставленных на российской сцене, вновь предстанут в "Вегас Сити Холле". Юбилейное шоу "12 мюзиклов. 10 лет" с участием звезд знаменитых постановок позволит взглянуть на жанр с необычного ракурса, высветить неожиданными гранями и наполнить новыми эмоциями. Всепоглощающая страсть и невыносимый долг, отчаяние и надежда, любовь и предательство, симбиоз безупречного вокала и отточенной хореографии, шикарных костюмов и фантастических спецэффектов. Короче, именины сердца для фанатов "Нотр Дам де Пари", "Ромео и Джульетты", "Призрака Оперы", "Чикаго", "Мамма Mia!" и др.

Где, когда, сколько: "Вегас Сити Холл"; 20 апреля; 2 500 - 7 000 руб.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Создание Музыкального Лейбла. Создание собственного Музыкального лейбла.


Жизнь

ББР Банк вошел в ТОП-15 банков по приросту вкладов физических лиц по итогам мая 2025 года




Game News

'Give me more of that': Monster Hunter Wilds players have discovered its returning monsters got hands, and they're thrilled to be getting clobbered


News Every Day

Zillow CEO Jeremy Wacksman is using AI to transform the real estate industry—for buyers, sellers, and agents



Москва

Создание Музыкального Лейбла. Создание собственного Музыкального лейбла.


Даниил Крамер

Благотворительный концерт объединил Козловского и Крамера в джазовом дуэте


Москва

Рейсы массово задерживаются и отменяются в аэропорту Нижнего Новгорода


Роскосмос

Инженеры Химок выиграли бронзу Чемпионата «Роскосмоса» по шахматам


Москва

Как бизнесу найти надёжных рабочих за 1 день: опыт сервиса rabota360


Москва

Конец фастфуду в буфете: Депутаты Госдумы выступили за запрет газировки и чипсов в школах




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ